打开主菜单
首页
随机
最近更改
特殊页面
设置
关于珠海交通维基
免责声明
珠海交通维基
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
全国交通一卡通
(查看源代码)
2019年9月11日 (三) 14:34的版本
添加265字节
、
2019年9月11日 (三) 14:34
无编辑摘要
第277行:
第277行:
|align=center| 大同
|align=center| 大同
|align=center| 大同交通一卡通
|align=center| 大同交通一卡通
+
|align=center| 实体卡
+
|-
+
|align=center| 拉萨
+
|align=center| 西藏交通一卡通
|align=center| 实体卡
|align=center| 实体卡
|}
|}
第365行:
第369行:
|align=center| 崇左
|align=center| 崇左
|align=center| 桂民卡
|align=center| 桂民卡
+
|align=center| 实体卡
+
|align=center| 卡机语音“无效卡”,屏幕显示“非互通城市”
+
|-
+
|align=center| 清远(单标单模)
+
|align=center| 清远市民卡
|align=center| 实体卡
|align=center| 实体卡
|align=center| 卡机语音“无效卡”,屏幕显示“非互通城市”
|align=center| 卡机语音“无效卡”,屏幕显示“非互通城市”
Winterx
行政员
、
管理员
3,900
个编辑