打开主菜单
首页
随机
最近更改
特殊页面
设置
关于珠海交通维基
免责声明
珠海交通维基
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
珠海公交D001定制线
(查看源代码)
2024年7月11日 (四) 10:22的版本
添加163字节
、
2024年7月11日 (星期四)
→线路停靠站点
第33行:
第33行:
|[[白蕉长途站]]
|[[白蕉长途站]]
|白蕉路{{省道|S272}}
|白蕉路{{省道|S272}}
−
{{下行序号|下行最大值=
16
}}<br>终点站
+
{{下行序号|下行最大值=
17
}}<br>终点站
|-
|-
{{上行序号}}
{{上行序号}}
第72行:
第72行:
{{上行序号}}
{{上行序号}}
|时代香海彼岸
|时代香海彼岸
+
|湖心路{{省道|S272}}
+
{{下行序号}}
+
|-
+
{{上行序号}}
+
|万威美地(五洲家园)
|湖心路{{省道|S272}}
|湖心路{{省道|S272}}
{{下行序号}}
{{下行序号}}
|-
|-
|colspan=4|{{桥}}——'''[[泥湾门大桥]]'''——{{桥}}
|colspan=4|{{桥}}——'''[[泥湾门大桥]]'''——{{桥}}
+
|-
+
|colspan=4|{{隧道}}——'''鹤洲北隧道'''——{{隧道}}
|-
|-
|colspan=4|{{桥}}——'''[[珠海大桥]]'''——{{桥}}
|colspan=4|{{桥}}——'''[[珠海大桥]]'''——{{桥}}
ForeverNo10
行政员
、
管理员
34,918
个编辑