打开主菜单
首页
随机
最近更改
特殊页面
设置
关于珠海交通维基
免责声明
珠海交通维基
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
GTZ6859BEVB
(查看源代码)
2018年5月9日 (三) 12:07的版本
添加451字节
、
2018年5月9日 (三) 12:07
无编辑摘要
第7行:
第7行:
| 报废日期=
| 报废日期=
| 购入数量=
| 购入数量=
−
| 现役数量=
6
+
| 现役数量=
12
| 厂家=珠海市广通客车有限公司
| 厂家=珠海市广通客车有限公司
| 尺寸=8490×2500×3250
| 尺寸=8490×2500×3250
第88行:
第88行:
!align=center width=10%| 状态
!align=center width=10%| 状态
!align=center width=15%| 所属线路
!align=center width=15%| 所属线路
+
|-
+
|align="center"| 粤C00298D
+
|align="center"| 金鼎分公司
+
|align="center"| 营运
+
|align="center"| 67路
|-
|-
|align="center"| 粤C00299D
|align="center"| 粤C00299D
第93行:
第98行:
|align="center"| 营运
|align="center"| 营运
|align="center"| N20路
|align="center"| N20路
+
|-
+
|align="center"| 粤C00508D
+
|align="center"| 金鼎分公司
+
|align="center"| 营运
+
|align="center"| 67路
|-
|-
|align="center"| 粤C00550D
|align="center"| 粤C00550D
第103行:
第113行:
|align="center"| 营运
|align="center"| 营运
|align="center"| 73路
|align="center"| 73路
+
|-
+
|align="center"| 粤C00991D
+
|align="center"| 金鼎分公司
+
|align="center"| 营运
+
|align="center"| Z77路
+
|-
+
|align="center"| 粤C02777D
+
|align="center"| 金鼎分公司
+
|align="center"| 营运
+
|align="center"| Z77路
|-
|-
|align="center"| 粤C03809D
|align="center"| 粤C03809D
Plastic
行政员
、
管理员
8,091
个编辑