打开主菜单
首页
随机
最近更改
特殊页面
设置
关于珠海交通维基
免责声明
珠海交通维基
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
模板:金巴班次
(查看源代码)
2023年11月1日 (三) 11:43的版本
删除285字节
、
2023年11月1日 (三) 11:43
无编辑摘要
第11行:
第11行:
!align=center|班距(min)
!align=center|班距(min)
|-
|-
−
|align=center|
0030、0130、0230、0330、0430、0530
+
|align=center|
0000-0614
−
|align=center|
定班发车
+
|align=center|
30
−
|align=center|
0000、0100、0200、0300、0400、0500、0600、0700、0730
+
|align=center|
0000-0659
−
|align=center|
定班发车
+
|align=center|
30
|-
|-
−
|align=center|
0630
-
2200
+
|align=center|
0615
-
0759
|align=center|15-20
|align=center|15-20
−
|align=center|
0800
-
2200
+
|align=center|
0700
-
0759
|align=center|15-20
|align=center|15-20
|-
|-
−
|align=center|
2230、2330
+
|align=center|
0800-2159
−
|align=center|
定班发车
+
|align=center|5-10
−
|align=center|
2201
-
2330
+
|align=center|0800-2359
−
|align=center|30
+
|align=center|
5-10
+
|-
+
|align=center|
2200
-
2359
+
|align=center|
20-
30
+
|align=center|
+
|align=center|
|-
|-
!align=center colspan=2|由澳门口岸开出 {{MO}}<br>(From Macao Port)
!align=center colspan=2|由澳门口岸开出 {{MO}}<br>(From Macao Port)
第34行:
第39行:
!align=center|班距(min)
!align=center|班距(min)
|-
|-
−
|align=center|
0100
-0559
+
|align=center|
0000
-0559
−
|align=center|30
-60
+
|align=center|30
−
|align=center|
0030、0130、0230、0330、0430、0530、0600、0630
+
|align=center|
0000-0614
−
|align=center|
定班发车
+
|align=center|
30
|-
|-
|align=center|0600-0759
|align=center|0600-0759
|align=center|20-30
|align=center|20-30
−
|align=center|
0700
-0859
+
|align=center|
0615
-0859
−
|align=center|15-20
−
|-
−
|align=center|0800-0959
−
|align=center|15-20
−
|align=center|0900-2059
−
|align=center|10-15
−
|-
−
|align=center|1000-2159
−
|align=center|10-15
−
|align=center|2100-0000<sup>+1</sup>
|align=center|15-20
|align=center|15-20
|-
|-
−
|align=center|
2200
-
0059<sup>+1</sup>
+
|align=center|
0800
-
2359
−
|align=center|
15
-
20
+
|align=center|
5
-
10
−
|align=center|
+
|align=center|
0900-2359
−
|align=center|
+
|align=center|
5-10
|}
|}
*营运商将视客流情况加密班次。
*营运商将视客流情况加密班次。
*根据澳门特区政府要求,澳门气象局悬挂八号或以上热带气旋信号后,将暂停港澳线往澳门的班次,并会在信号悬挂前15分钟发出往澳门的尾班车。
*根据澳门特区政府要求,澳门气象局悬挂八号或以上热带气旋信号后,将暂停港澳线往澳门的班次,并会在信号悬挂前15分钟发出往澳门的尾班车。
了和0
管理员
12,751
个编辑