打开主菜单
首页
随机
最近更改
特殊页面
设置
关于珠海交通维基
免责声明
珠海交通维基
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
ZK6108HGB
(查看源代码)
2018年1月25日 (四) 20:30的版本
添加142字节
、
2018年1月25日 (四) 20:30
小
无编辑摘要
第32行:
第32行:
| 投放日期=2007.12
| 投放日期=2007.12
| 报废日期=2015.6
| 报废日期=2015.6
−
| 购入数量=
50
+
| 购入数量=
51
| 现役数量=0
| 现役数量=0
| 厂家=郑州宇通客车股份有限公司
| 厂家=郑州宇通客车股份有限公司
第392行:
第392行:
|style="color:red;font-weight:bold;" align="center"|退役
|style="color:red;font-weight:bold;" align="center"|退役
|align="center"|502路
|align="center"|502路
+
|-
+
|align="center"|粤C11259
+
|align="center"|香洲分公司
+
|style="color:red;font-weight:bold;" align="center"|退役
+
|align="center"|13路
|-
|-
|align="center"|粤C11276
|align="center"|粤C11276
Xinzi2010
行政员
、
管理员
9,286
个编辑