打开主菜单
首页
随机
最近更改
特殊页面
设置
关于珠海交通维基
免责声明
珠海交通维基
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
模板:1元化以前的票价
(查看源代码)
2017年12月28日 (四) 15:47的版本
添加138字节
、
2017年12月28日 (四) 15:47
无编辑摘要
第45行:
第45行:
|-
|-
|交通联合一卡通(T-Union)
|交通联合一卡通(T-Union)
+
|align=center|¥3.00
+
|align=center|100%
+
|-
+
|支付宝乘车码
|align=center|¥3.00
|align=center|¥3.00
|align=center|100%
|align=center|100%
第55行:
第59行:
#[[岭南通]]目前仅支持市区内大部分无人售票线路,'''有人售票线路'''暂无法使用
#[[岭南通]]目前仅支持市区内大部分无人售票线路,'''有人售票线路'''暂无法使用
#交通联合一卡通目前仅支持部分贴有“T-Union”标志的线路,其余线路尚有待验证。
#交通联合一卡通目前仅支持部分贴有“T-Union”标志的线路,其余线路尚有待验证。
+
#支付宝乘车码目前仅[[6]]路、[[16]]路、[[K11]]路可使用。
Plastic
行政员
、
管理员
8,091
个编辑