打开主菜单
首页
随机
最近更改
特殊页面
设置
关于珠海交通维基
免责声明
珠海交通维基
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
模板:1元化以前的票价
(查看源代码)
2017年11月26日 (日) 09:34的版本
添加192字节
、
2017年11月26日 (日) 09:34
无编辑摘要
第36行:
第36行:
|align=center|0%
|align=center|0%
|-
|-
−
|[[中山通]]
<br>
+
|[[中山通]]
|align=center|¥2.70
|align=center|¥2.70
|align=center|90%
|align=center|90%
|-
|-
−
|[[岭南通]]
<br>
+
|[[岭南通]]
+
|align=center|¥3.00
+
|align=center|100%
+
|-
+
|交通联合一卡通(T-Union)
|align=center|¥3.00
|align=center|¥3.00
|align=center|100%
|align=center|100%
第49行:
第53行:
#刷[[中山通]]时,机器读取数据需用时1-2秒,请耐心等候
#刷[[中山通]]时,机器读取数据需用时1-2秒,请耐心等候
#刷[[岭南通]]时,机器读取数据需用时2-3秒,请耐心等候
#刷[[岭南通]]时,机器读取数据需用时2-3秒,请耐心等候
−
#[[岭南通]]
目前仅支持大部分无人售票线路,
'''有人售票线路'''暂无法使用
+
#[[岭南通]]
目前仅支持市区内大部分无人售票线路,
'''有人售票线路'''暂无法使用
+
#交通联合一卡通目前仅支持部分贴有“T-Union”标志的线路,其余线路尚有待验证。
Plastic
行政员
、
管理员
8,089
个编辑