打开主菜单
首页
随机
最近更改
特殊页面
设置
关于珠海交通维基
免责声明
珠海交通维基
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
GTZ6107BEVB1
(查看源代码)
2022年6月4日 (六) 22:36的版本
添加380字节
、
2022年6月4日 (六) 22:36
→第一批次
第135行:
第135行:
!align=center width=15%| 所属线路
!align=center width=15%| 所属线路
|-
|-
−
|align=center|粤C00098D
+
|
rowspan="2"
align=center|粤C00098D
|align=center|{{观光}}
|align=center|{{观光}}
|align=center|营运
|align=center|营运
|align=center|金湾通勤线<br>'''专线1A'''
|align=center|金湾通勤线<br>'''专线1A'''
+
|-
+
|align=center|{{海虹}}
+
|align=center|营运
+
|align=center|珠海一中专线
|-
|-
|align=center|粤C00234D
|align=center|粤C00234D
第145行:
第149行:
|align=center|金湾通勤线<br>'''专线1B'''
|align=center|金湾通勤线<br>'''专线1B'''
|-
|-
−
|align=center|粤C01180D
+
|
rowspan="2"
align=center|粤C01180D
|align=center|{{观光}}
|align=center|{{观光}}
|align=center|营运
|align=center|营运
|align=center|金湾通勤线<br>'''专线2'''
|align=center|金湾通勤线<br>'''专线2'''
|-
|-
−
|align=center|粤C01290D
+
|
align=center|{{海虹}}
+
|align=center|营运
+
|align=center|珠海一中专线
+
|-
+
| rowspan="2"
align=center|粤C01290D
|align=center|{{观光}}
|align=center|{{观光}}
|align=center|营运
|align=center|营运
|align=center|金湾通勤线<br>'''专线3'''
|align=center|金湾通勤线<br>'''专线3'''
+
|-
+
|align=center|{{海虹}}
+
|align=center|营运
+
|align=center|珠海一中专线
|-
|-
|align=center|粤C01622D
|align=center|粤C01622D
第165行:
第177行:
|align=center|金湾通勤线<br>'''专线7'''
|align=center|金湾通勤线<br>'''专线7'''
|-
|-
−
|align=center|粤C01979D
+
|
rowspan="2"
align=center|粤C01979D
|align=center|{{观光}}
|align=center|{{观光}}
|align=center|营运
|align=center|营运
|align=center|金湾通勤线<br>'''专线9'''
|align=center|金湾通勤线<br>'''专线9'''
+
|-
+
|align=center|{{海虹}}
+
|align=center|营运
+
|align=center|珠海一中专线
|-
|-
|align=center|粤C02295D
|align=center|粤C02295D
了和0
管理员
12,414
个编辑