打开主菜单
首页
随机
最近更改
特殊页面
设置
关于珠海交通维基
免责声明
珠海交通维基
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
GTZ6107BEVB1
(查看源代码)
2022年5月24日 (二) 22:36的版本
删除11字节
、
2022年5月24日 (二) 22:36
无编辑摘要
第70行:
第70行:
==所属线路==
==所属线路==
===第一批次===
===第一批次===
−
===={{海虹}}====
−
{|align="center" class="wikitable" width=40%
−
|-
−
!width=30% | 路线号码
−
!width=70% | 起点站 ↔ 终点站
−
{{金湾通勤线系列}}
−
|}
===={{白蕉}}====
===={{白蕉}}====
{|align="center" class="wikitable" width=40%
{|align="center" class="wikitable" width=40%
第93行:
第86行:
{{优特通勤线}}
{{优特通勤线}}
{{跨境通勤专线}}
{{跨境通勤专线}}
+
{{金湾通勤线系列}}
{{机动车}}
{{机动车}}
|}
|}
第142行:
第136行:
|-
|-
|align=center|粤C00098D
|align=center|粤C00098D
−
|align=center|{{
海虹
}}
+
|align=center|{{
观光
}}
|align=center|营运
|align=center|营运
−
|align=center|金湾通勤线
+
|align=center|金湾通勤线
<br>'''专线1A'''
|-
|-
|align=center|粤C00234D
|align=center|粤C00234D
−
|align=center|{{
海虹
}}
+
|align=center|{{
观光
}}
|align=center|营运
|align=center|营运
−
|align=center|金湾通勤线
+
|align=center|金湾通勤线
<br>'''专线1B'''
|-
|-
|align=center|粤C01180D
|align=center|粤C01180D
−
|align=center|{{
海虹
}}
+
|align=center|{{
观光
}}
|align=center|营运
|align=center|营运
−
|align=center|金湾通勤线
+
|align=center|金湾通勤线
<br>'''专线2'''
|-
|-
|align=center|粤C01290D
|align=center|粤C01290D
−
|align=center|{{
海虹
}}
+
|align=center|{{
观光
}}
|align=center|营运
|align=center|营运
−
|align=center|金湾通勤线
+
|align=center|金湾通勤线
<br>'''专线3'''
|-
|-
|align=center|粤C01622D
|align=center|粤C01622D
−
|align=center|{{
海虹
}}
+
|align=center|{{
观光
}}
|align=center|营运
|align=center|营运
−
|align=center|金湾通勤线
+
|align=center|金湾通勤线
<br>'''专线6A'''
|-
|-
|align=center|粤C01926D
|align=center|粤C01926D
−
|align=center|{{
海虹
}}
+
|align=center|{{
观光
}}
|align=center|营运
|align=center|营运
−
|align=center|金湾通勤线
+
|align=center|金湾通勤线
<br>'''专线7'''
|-
|-
|align=center|粤C01979D
|align=center|粤C01979D
−
|align=center|{{
海虹
}}
+
|align=center|{{
观光
}}
|align=center|营运
|align=center|营运
−
|align=center|金湾通勤线
+
|align=center|金湾通勤线
<br>'''专线9'''
|-
|-
|align=center|粤C02295D
|align=center|粤C02295D
了和0
管理员
12,929
个编辑