打开主菜单
首页
随机
最近更改
特殊页面
设置
关于珠海交通维基
免责声明
珠海交通维基
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
岐关定制公交坦洲A线
(查看源代码)
2022年3月7日 (一) 09:44的版本
删除54字节
、
2022年3月7日 (一) 09:44
→用车
第167行:
第167行:
==用车==
==用车==
*本线路现时共获配6辆配车,其中珠海市岐关观光巴士有限公司6辆。
*本线路现时共获配6辆配车,其中珠海市岐关观光巴士有限公司6辆。
−
*以下用车列表信息为不完全统计,欢迎补充。
{|class="wikitable" width="50%"
{|class="wikitable" width="50%"
|style="background-color:#A52A2A;text-align:center;color:white;font-size:18px;" colspan=4|'''岐关定制公交坦洲A线'''用车列表
|style="background-color:#A52A2A;text-align:center;color:white;font-size:18px;" colspan=4|'''岐关定制公交坦洲A线'''用车列表
第177行:
第176行:
|-
|-
|align="center" rowspan=6|珠海市岐关观光巴士有限公司
|align="center" rowspan=6|珠海市岐关观光巴士有限公司
+
|align="center"|粤C01939D
+
|align="center"|ZK6119BEVQY15P
+
|align="center"|全日行驶
+
|-
|align="center"|粤C02298D
|align="center"|粤C02298D
|align="center"|ZK6119BEVQY15P
|align="center"|ZK6119BEVQY15P
第189行:
第192行:
|align="center"|全日行驶
|align="center"|全日行驶
|-
|-
−
|align="center"|
粤C08803D
+
|align="center"|
粤C08123D
−
|align="center"|ZK6119BEVQY15P
−
|align="center"|全日行驶
−
|-
−
|align="center"|粤C0D
|align="center"|ZK6119BEVQY15P
|align="center"|ZK6119BEVQY15P
|align="center"|全日行驶
|align="center"|全日行驶
|-
|-
−
|align="center"|
粤C0D
+
|align="center"|
粤C08803D
|align="center"|ZK6119BEVQY15P
|align="center"|ZK6119BEVQY15P
|align="center"|全日行驶
|align="center"|全日行驶
Xinzi2010
行政员
、
管理员
9,286
个编辑