打开主菜单
首页
随机
最近更改
特殊页面
设置
关于珠海交通维基
免责声明
珠海交通维基
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
岐关定制公交坦洲A线
(查看源代码)
2022年3月7日 (一) 09:42的版本
添加4字节
、
2022年3月7日 (一) 09:42
→用车
第177行:
第177行:
|-
|-
|align="center" rowspan=6|珠海市岐关观光巴士有限公司
|align="center" rowspan=6|珠海市岐关观光巴士有限公司
+
|align="center"|粤C02298D
+
|align="center"|ZK6119BEVQY15P
+
|align="center"|全日行驶
+
|-
|align="center"|粤C02787D
|align="center"|粤C02787D
|align="center"|ZK6119BEVQY15P
|align="center"|ZK6119BEVQY15P
第186行:
第190行:
|-
|-
|align="center"|粤C08803D
|align="center"|粤C08803D
−
|align="center"|ZK6119BEVQY15P
−
|align="center"|全日行驶
−
|-
−
|align="center"|粤C0D
|align="center"|ZK6119BEVQY15P
|align="center"|ZK6119BEVQY15P
|align="center"|全日行驶
|align="center"|全日行驶
Xinzi2010
行政员
、
管理员
9,283
个编辑