打开主菜单
首页
随机
最近更改
特殊页面
设置
关于珠海交通维基
免责声明
珠海交通维基
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
免费接驳
(查看源代码)
2021年12月28日 (二) 20:08的版本
添加274字节
、
2021年12月28日 (二) 20:08
→实施站点及线路
第56行:
第56行:
|-
|-
|6
|6
−
|
南水车站(北侧)
<br>至<br>化工专区
+
|
南水车站(北侧站)
<br>至<br>化工专区
|[[南水客运站]]
|[[南水客运站]]
|[[502]]
|[[502]]
第68行:
第68行:
|-
|-
|8
|8
−
|中医院<br>园林西<br>[[信海大厦]]
(南侧)
<br>海滨南
+
|中医院<br>园林西<br>[[信海大厦]]
(南侧站)
<br>海滨南
|[[吉大总站]]
|[[吉大总站]]
|[[20]]、[[21]]、[[43]]、[[826-6]]
|[[20]]、[[21]]、[[43]]、[[826-6]]
第80行:
第80行:
|-
|-
|10
|10
+
|神秘岛<br>时光序图书馆<br>海泉湾运动馆<br>海泉湾路北
+
|[[海泉湾]]
+
|[[540]]
+
|
+
|-
+
|11
|艺文二道中
|艺文二道中
|[[创新方]]
|[[创新方]]
第85行:
第91行:
|
|
|-
|-
−
|
11
+
|
12
+
|珠海中车(东侧站)<br>天顺风能(东侧站)
+
|[[富山总站]]
+
|[[419]]
+
|[[405]]、[[416]]、[[530]]、[[Z142]]路不适用于本方案。
+
|-
+
|13
|高栏港大厦(西侧站)
|高栏港大厦(西侧站)
|[[珠海港]]
|[[珠海港]]
第91行:
第103行:
|
|
|-
|-
−
|
12
+
|
14
|子期路北
|子期路北
|[[横琴口岸西]]
|[[横琴口岸西]]
ForeverNo10
行政员
、
管理员
35,073
个编辑