更改
跳到导航
跳到搜索
←上一编辑
下一编辑→
免费接驳
(查看源代码)
2021年12月28日 (二) 20:36的版本
添加415字节
、
2021年12月28日 (二) 20:36
→实施站点及线路
第26行:
第26行:
|-
|-
|1
|1
−
|<s>
北师大(东侧站)
<br>
京师家园(东侧站)
<br>
北理工南门(东侧站)
<br></s>
宁堂(东侧站)
+
|<s>
北师大(东侧站)
<br>
京师家园(东侧站)
<br>
北理工南门(东侧站)
<br></s>
宁堂(东侧站)
−
|<s>
京师家园(东侧站)
<br>
北理工南门(东侧站)
<br></s>
宁堂(东侧站)
<br>[[城轨唐家湾站]]
+
|<s>
京师家园(东侧站)
<br>
北理工南门(东侧站)
<br>
宁堂(东侧站)
</s><br>[[城轨唐家湾站]]
|[[10A]]、[[69]]、[[72A]]、[[K3]]
|[[10A]]、[[69]]、[[72A]]、[[K3]]
|[[70]]、[[B9]]、[[Z81]]路不适用于本方案。
|[[70]]、[[B9]]、[[Z81]]路不适用于本方案。
|-
|-
−
|2
+
|rowspan=3
|2
−
|[[拱北]]
+
|rowspan=3
|[[拱北
]](西侧站)
−
|[[拱北口岸总站]]
/
[[
城轨珠海站
]]
/
[[青茂口岸总站]]
+
|[[城轨珠海站]]
−
|
开往
[[
拱北口岸总站
]]
/
[[
城轨珠海站
]]
/
[[
青茂口岸总站
]]
的所有线路
+
|[[2]]、[[10]]、[[32]]、[[33]]、[[601
]]
+
|
+
|-
+
|[[拱北口岸总站]]
+
|[[8]]、[[9]]、[[10A]]、[[36]]、
[[
207]]、[[931]]、[[K1]]、[[K3]]、[[K5]]、[[K8
]]
+
|
+
|-
+
|
[[青茂口岸总站]]
+
|[[
1]]、[[30]]、[[31]]、[[34]]、[[82
]]
、
[[
B1
]]
、
[[
G10
]]
|
|
|-
|-
|3
|3
|界涌北
|界涌北
−
|心岸春天花园
+
|
[[
心岸春天花园
]]
|[[17]]、[[31]]、[[43]]
|[[17]]、[[31]]、[[43]]
|
|
第56行:
第64行:
|-
|-
|6
|6
−
|
南水车站(北侧站)
<br>
至
<br>化工专区
+
|
[[南水]](北侧站)
<br>
南水市场<br>祥环新村<br>恒利工业园<br>金龙新村<br>上金龙<br>南水消防队
<br>化工专区
|[[南水客运站]]
|[[南水客运站]]
|[[502]]
|[[502]]
第80行:
第88行:
|-
|-
|10
|10
+
|[[唐国安纪念馆]]
+
|[[清华科技园]]
+
|[[85]]
+
|
+
|-
+
|11
|神秘岛<br>时光序图书馆<br>海泉湾运动馆<br>海泉湾路北
|神秘岛<br>时光序图书馆<br>海泉湾运动馆<br>海泉湾路北
|[[海泉湾]]
|[[海泉湾]]
第85行:
第99行:
|
|
|-
|-
−
|
11
+
|
12
+
|扣扉路南<br>扣扉路北
+
|[[上冲小镇]]
+
|[[17A]]、[[Z13]]
+
|
+
|-
+
|13
|艺文二道中
|艺文二道中
|[[创新方]]
|[[创新方]]
第91行:
第111行:
|
|
|-
|-
−
|
12
+
|
14
|珠海中车(东侧站)<br>天顺风能(东侧站)
|珠海中车(东侧站)<br>天顺风能(东侧站)
|[[富山总站]]
|[[富山总站]]
第97行:
第117行:
|[[405]]、[[416]]、[[530]]、[[Z142]]路不适用于本方案。
|[[405]]、[[416]]、[[530]]、[[Z142]]路不适用于本方案。
|-
|-
−
|
13
+
|
15
|高栏港大厦(西侧站)
|高栏港大厦(西侧站)
|[[珠海港]]
|[[珠海港]]
第103行:
第123行:
|
|
|-
|-
−
|
14
+
|
16
|子期路北
|子期路北
|[[横琴口岸西]]
|[[横琴口岸西]]
ForeverNo10
行政员
、
管理员
35,071
个编辑
导航菜单
个人工具
登录
命名空间
页面
讨论
变体
查看
阅读
查看源代码
查看历史
更多
搜索
工具
特殊页面
可打印版本
本站连接
珠海巴士频道
公共汽车导航页
珠海巴士频道微博
传图至图片枢纽
友情链接
各地交通百科
中山公交百科
五邑交通维基
佛山公交百科
广州交通维基
东莞道路研究社
深圳交通百科
交通卡
CARD+卡家
交通卡导航页
工具
特殊:最近更改
百科维护记录
今天本站爆炸了吗?
随机页面
帮助
工具