打开主菜单
首页
随机
最近更改
特殊页面
设置
关于珠海交通维基
免责声明
珠海交通维基
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
跨市线
(查看源代码)
2021年7月22日 (四) 22:31的版本
添加241字节
、
2021年7月22日 (四) 22:31
→江珠跨市公交
第171行:
第171行:
=江珠跨市公交=
=江珠跨市公交=
'''江珠跨市公交'''指江门市与珠海市的跨市公共汽车。
'''江珠跨市公交'''指江门市与珠海市的跨市公共汽车。
+
+
到目前为止,江珠跨市公交数量已经达到3条,具体如下:
{|width=100% class="wikitable"
{|width=100% class="wikitable"
|-
|-
第178行:
第180行:
!width=10% | 全程收费
!width=10% | 全程收费
!width=26% | 备注
!width=26% | 备注
+
|-
+
|align="center"|'''[[402A]]'''
+
|align="center"|'''[[珠海公交巴士有限公司]]'''
+
|align="center"|[[围头新村]] ↔ [[三角]]
+
|align="center"|¥1.0
+
|
|-
|-
|align="center"|'''{{JMWIKI|内容=W223}}'''
|align="center"|'''{{JMWIKI|内容=W223}}'''
ForeverNo10
行政员
、
管理员
32,982
个编辑