打开主菜单
首页
随机
最近更改
特殊页面
设置
关于珠海交通维基
免责声明
珠海交通维基
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
模板:Oldbusmodel
(查看源代码)
2021年1月14日 (四) 00:11的版本
添加54字节
、
2021年1月14日 (四) 00:11
无编辑摘要
第9行:
第9行:
|-
|-
|align="center"|ZK郑州宇通
|align="center"|ZK郑州宇通
−
|[[ZK6852HG]] - [[ZK6852HGA9]] - [[ZK6108HGC]] - [[ZK6100HGA]](大量) - [[ZK6100HNGA9]]
(大量)
- [[ZK6100HGM]] - [[ZK6140HNG2]]
+
|[[ZK6852HG]] - [[ZK6852HGA9]] - [[ZK6108HGC]] - [[ZK6100HGA]](大量) - [[ZK6100HNGA9]] - [[ZK6100HGM]] - [[ZK6140HNG2]]
|-
|-
|align="center"|GTQ珠海广通汽车
|align="center"|GTQ珠海广通汽车
第19行:
第19行:
|align="center"|HK安徽江淮
|align="center"|HK安徽江淮
|[[HK6668G]]
|[[HK6668G]]
+
|-
+
|align="center"|HFF合肥安凯
+
|[[HFF6609GCE5FB]](少量)
|-
|-
|align="center"|LCK中通客车
|align="center"|LCK中通客车
Xinzi2010
行政员
、
管理员
9,320
个编辑