更改
跳到导航
跳到搜索
←上一编辑
下一编辑→
模板:Oldbusmodel
(查看源代码)
2020年8月26日 (三) 00:28的版本
添加171字节
、
2020年8月26日 (三) 00:28
无编辑摘要
第9行:
第9行:
|-
|-
|align="center"|ZK郑州宇通
|align="center"|ZK郑州宇通
−
|[[ZK6852HG]] - [[ZK6852HGA9]] - [[ZK6108HGC]] - [[ZK6100HGA]] - [[ZK6100HGM]] - [[ZK6140HNG2]]
+
|[[ZK6852HG]] - [[ZK6852HGA9]] - [[ZK6108HGC]] - [[ZK6100HGA]]
(大量) - [[ZK6100HNGA9]](大量)
- [[ZK6100HGM]] - [[ZK6140HNG2]]
|-
|-
|align="center"|GTQ珠海广通汽车
|align="center"|GTQ珠海广通汽车
−
|[[GTQ6605N5GJ]](大量) - [[GTQ6768N5GJ]] - [[GTQ6857N4GJ]] - [[GTQ6858BEVB2]] - [[GTQ6105NGJ3]] - [[GTQ6105BEVB2]] - [[GTQ6105BEVB3]] - [[GTQ6107N4GJ5]] - [[GTQ6108N5GJ5]] - [[GTQ6117N4GJ5]] - [[GTQ6117BEVB]]
+
|[[GTQ6605N5GJ]](大量) - [[GTQ6768N5GJ]] - [[GTQ6857N4GJ]] - [[GTQ6858BEVB2]] - [[GTQ6105NGJ3]] - [[GTQ6105BEVB2]] - [[GTQ6105BEVB3]] - [[GTQ6107N4GJ5]] - [[GTQ6108N5GJ5]]
(大量)
- [[GTQ6117N4GJ5]] - [[GTQ6117BEVB]]
|-
|-
|align="center"|CKZ重庆恒通
|align="center"|CKZ重庆恒通
第19行:
第19行:
|align="center"|HK安徽江淮
|align="center"|HK安徽江淮
|[[HK6668G]]
|[[HK6668G]]
+
|-
+
|align="center"|LCK中通客车
+
|[[LCK6850HGN]](少量)
|-
|-
|align="center"|CA一汽太湖
|align="center"|CA一汽太湖
−
|[[CA6100URE80]]
+
|[[CA6100URE80]]
(绿色涂装)
|}
|}
第40行:
第43行:
|-
|-
|align="center"|GL桂林客车/柳州五菱
|align="center"|GL桂林客车/柳州五菱
−
|[[GL6462]] - [[GL6462L]]
+
|[[GL6462]]
(红色涂装)
- [[GL6462L]]
(红色涂装)
|}
|}
Xinzi2010
行政员
、
管理员
9,320
个编辑
导航菜单
个人工具
登录
命名空间
模板
讨论
变体
查看
更多
搜索
工具
特殊页面
可打印版本
本站连接
珠海巴士频道
公共汽车导航页
珠海巴士频道微博
传图至图片枢纽
友情链接
各地交通百科
中山公交百科
五邑交通维基
佛山公交百科
广州交通维基
交通卡
CARD+卡家
交通卡导航页
工具
特殊:最近更改
百科维护记录
今天本站爆炸了吗?
随机页面
帮助
工具