打开主菜单
首页
随机
最近更改
特殊页面
设置
关于珠海交通维基
免责声明
珠海交通维基
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
珠海公交204路线
(查看源代码)
2020年7月15日 (三) 10:25的版本
添加154字节
、
2020年7月15日 (三) 10:25
无编辑摘要
第144行:
第144行:
|align=center|人民西路{{专用道}}
|align=center|人民西路{{专用道}}
|align=left|●69
|align=left|●69
+
|-
+
|align=center colspan=4|{{隧道}}——'''南村隧道'''——{{隧道}}
|-
|-
|align=right|12●
|align=right|12●
第156行:
第158行:
|-
|-
|align=right|14●
|align=right|14●
−
|align=center|
红山(仁恒星园)
+
|align=center|
红山(仁恒星园)
|align=center|人民西路{{专用道}}
|align=center|人民西路{{专用道}}
|align=left|●66
|align=left|●66
第204行:
第206行:
|align=center|金鸡路
|align=center|金鸡路
|align=left|●58
|align=left|●58
+
|-
+
|align=center colspan=4|↓——'''翠微隧道'''——{{隧道}}
|-
|-
|align=right|23●
|align=right|23●
第563行:
第567行:
|服役时间=2005-2013.1
|服役时间=2005-2013.1
|服役车型=XMQ6113GJ2
|服役车型=XMQ6113GJ2
−
|图片外链=
http
://cdn.zbc.wiki/large/
9f04c19egy1fjjb8480z6j20m80esjux
.jpg
+
|图片外链=
https
://cdn.zbc.wiki/large/
9f04c19egy1gc579yllyqj20xc0p04io
.jpg
}}
}}
{{1元票价}}
{{1元票价}}
{{差额换乘}}
{{差额换乘}}
[[分类:珠海巴士路线]]
[[分类:珠海巴士路线]]
Xinzi2010
行政员
、
管理员
9,320
个编辑