打开主菜单
首页
随机
最近更改
特殊页面
设置
关于珠海交通维基
免责声明
珠海交通维基
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
LCK6126PHENV
(查看源代码)
2020年7月7日 (二) 23:06的版本
删除623字节
、
2020年7月7日 (二) 23:06
无编辑摘要
第35行:
第35行:
==所属线路==
==所属线路==
−
==={{
上冲
}}===
+
<!--
+
==={{
斗门
}}===
{|align="center" class="wikitable" width=40%
{|align="center" class="wikitable" width=40%
|-
|-
!width=30% | 路线号码
!width=30% | 路线号码
!width=70% | 起点站 ↔ 终点站
!width=70% | 起点站 ↔ 终点站
−
{{
机动车
}}
+
{{
510
}}
|}
|}
−
==={{富山}}===
+
-->
−
{|align="center" class="wikitable" width=40%
−
|-
−
!width=30% | 路线号码
−
!width=70% | 起点站 ↔ 终点站
−
<!--{{510}}
-->
−
|}
−
==车辆图集==
==车辆图集==
===外观===
===外观===
第84行:
第78行:
|-
|-
|align=center| 粤C32617
|align=center| 粤C32617
−
|align=center| {{
上冲
}}
+
|align=center| {{
斗门
}}
|align=center| 营运
|align=center| 营运
−
|align=center|
机动车
+
|align=center|
|-
|-
|align=center| 粤C32671
|align=center| 粤C32671
−
|align=center| {{
香洲
}}
+
|align=center| {{
斗门
}}
−
|
style="color:orange;font-weight:bold;"
align=
"
center
"
|
停备
+
|align=center|
营运
|align=center|
|align=center|
|-
|-
|align=center| 粤C32701
|align=center| 粤C32701
−
|align=center| {{
上冲检查
}}
+
|align=center| {{
斗门
}}
|align=center| 营运
|align=center| 营运
−
|align=center|
机动车
+
|align=center|
|-
|-
|align=center| 粤C32713
|align=center| 粤C32713
−
|align=center| {{
香洲
}}
+
|align=center| {{
斗门
}}
−
|
style="color:orange;font-weight:bold;"
align=
"
center
"
|
停备
+
|align=center|
营运
|align=center|
|align=center|
|-
|-
|align=center| 粤C32715
|align=center| 粤C32715
−
|align=center| {{
体育南
}}
+
|align=center| {{
斗门
}}
|align=center| 营运
|align=center| 营运
−
|align=center|
清华科技园A线
+
|align=center|
|-
|-
|align=center| 粤C32718
|align=center| 粤C32718
−
|align=center| {{
香洲
}}
+
|align=center| {{
斗门
}}
−
|
style="color:orange;font-weight:bold;"
align=
"
center
"
|
停备
+
|align=center|
营运
|align=center|
|align=center|
|-
|-
|align=center| 粤C32719
|align=center| 粤C32719
−
|align=center| {{
香洲
}}
+
|align=center| {{
斗门
}}
−
|
style="color:orange;font-weight:bold;"
align=
"
center
"
|
停备
+
|align=center|
营运
|align=center|
|align=center|
|-
|-
|align=center| 粤C32725
|align=center| 粤C32725
−
|align=center| {{
体育南
}}
+
|align=center| {{
斗门
}}
|align=center| 营运
|align=center| 营运
−
|align=center|
清华科技园A线
+
|align=center|
|-
|-
|align=center| 粤C32726
|align=center| 粤C32726
−
|align=center| {{
香洲
}}
+
|align=center| {{
斗门
}}
−
|
style="color:orange;font-weight:bold;"
align=
"
center
"
|
停备
+
|align=center|
营运
|align=center|
|align=center|
|-
|-
|align=center| 粤C32727
|align=center| 粤C32727
−
|align=center| {{
香洲
}}
+
|align=center| {{
斗门
}}
−
|
style="color:orange;font-weight:bold;"
align=
"
center
"
|
停备
+
|align=center|
营运
|align=center|
|align=center|
|-
|-
|align=center| 粤C32730
|align=center| 粤C32730
−
|align=center| {{
上冲
}}
+
|align=center| {{
斗门
}}
|align=center| 营运
|align=center| 营运
−
|align=center|
机动车
+
|align=center|
|-
|-
|align=center| 粤C32731
|align=center| 粤C32731
−
|align=center| {{
上冲检查
}}
+
|align=center| {{
斗门
}}
|align=center| 营运
|align=center| 营运
−
|align=center|
机动车
+
|align=center|
|-
|-
|align=center| 粤C32735
|align=center| 粤C32735
第149行:
第143行:
|-
|-
|align=center| 粤C32736
|align=center| 粤C32736
−
|align=center| {{
香洲
}}
+
|align=center| {{
斗门
}}
−
|
style="color:orange;font-weight:bold;"
align=
"
center
"
|
停备
+
|align=center|
营运
|align=center|
|align=center|
|-
|-
|align=center| 粤C32737
|align=center| 粤C32737
−
|align=center| {{
上冲检查
}}
+
|align=center| {{
斗门
}}
|align=center| 营运
|align=center| 营运
−
|align=center|
机动车
+
|align=center|
|-
|-
|align=center| 粤C32738
|align=center| 粤C32738
第169行:
第163行:
|-
|-
|align=center| 粤C32750
|align=center| 粤C32750
−
|align=center| {{
上冲
}}
+
|align=center| {{
斗门
}}
|align=center| 营运
|align=center| 营运
−
|align=center|
机动车
+
|align=center|
|-
|-
|align=center| 粤C32751
|align=center| 粤C32751
−
|align=center| {{
香洲
}}
+
|align=center| {{
斗门
}}
−
|
style="color:orange;font-weight:bold;"
align=
"
center
"
|
停备
+
|align=center|
营运
|align=center|
|align=center|
|-
|-
|align=center| 粤C32759
|align=center| 粤C32759
−
|align=center| {{
香洲
}}
+
|align=center| {{
斗门
}}
−
|
style="color:orange;font-weight:bold;"
align=
"
center
"
|
停备
+
|align=center|
营运
|align=center|
|align=center|
|}
|}
了和0
管理员
12,422
个编辑