打开主菜单
首页
随机
最近更改
特殊页面
设置
关于珠海交通维基
免责声明
珠海交通维基
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
模板:1元票价
(查看源代码)
2020年7月5日 (日) 21:12的版本
删除82字节
、
2020年7月5日 (日) 21:12
无编辑摘要
第49行:
第49行:
|-
|-
|交通联合一卡通(T-Union)
|交通联合一卡通(T-Union)
−
|align=center|¥1.00
−
|align=center|100%
−
|-
−
|支付宝乘车码、腾讯乘车码
|align=center|¥1.00
|align=center|¥1.00
|align=center|100%
|align=center|100%
了和0
管理员
12,929
个编辑