更改
跳到导航
跳到搜索
←上一编辑
下一编辑→
模板:1元票价
(查看源代码)
2020年7月1日 (三) 11:09的版本
添加43字节
、
2020年7月1日 (三) 11:09
小
无编辑摘要
第8行:
第8行:
! align=center width=20% bgcolor="#fdff4c"| 票价折扣
! align=center width=20% bgcolor="#fdff4c"| 票价折扣
|-
|-
−
|
现金、[[珠海通]]电子公交卡(美团公交乘车码)
+
|
现金
|align=center|¥1.00
|align=center|¥1.00
|align=center|100%
|align=center|100%
第57行:
第57行:
|-
|-
|银联闪付、银联手机闪付
|银联闪付、银联手机闪付
+
|align=center|¥1.00
+
|align=center|100%
+
|-
+
|[[珠海通]]电子公交卡(美团公交乘车码)
|align=center|¥1.00
|align=center|¥1.00
|align=center|100%
|align=center|100%
Plastic
行政员
、
管理员
8,089
个编辑
导航菜单
个人工具
登录
命名空间
模板
讨论
变体
查看
更多
搜索
工具
特殊页面
可打印版本
本站连接
珠海巴士频道
公共汽车导航页
珠海巴士频道微博
传图至图片枢纽
友情链接
各地交通百科
中山公交百科
五邑交通维基
佛山公交百科
广州交通维基
交通卡
CARD+卡家
交通卡导航页
工具
特殊:最近更改
百科维护记录
今天本站爆炸了吗?
随机页面
帮助
工具