打开主菜单
首页
随机
最近更改
特殊页面
设置
关于珠海交通维基
免责声明
珠海交通维基
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
珠海市已取消公共汽车路线列表
(查看源代码)
2020年6月20日 (六) 09:27的版本
添加114字节
、
2020年6月20日 (六) 09:27
无编辑摘要
第1行:
第1行:
*各线路详情请进入子页面[[珠海市已取消公共汽车路线列表/线路详情]]查看。
*各线路详情请进入子页面[[珠海市已取消公共汽车路线列表/线路详情]]查看。
−
*
以下列表持续更新中,最后更新日期为2020年4月28日。
+
*
以下列表持续更新中,最后更新日期为2020年6月20日。
{|align="center" class="wikitable" width=100%
{|align="center" class="wikitable" width=100%
第352行:
第352行:
|align=center|2020年2月24日
|align=center|2020年2月24日
|align=left|因东西部跨区线路服务优化而取消。
|align=left|因东西部跨区线路服务优化而取消。
+
|-
+
{{826-5}}
+
|align=center|2020年6月20日
+
|align=left|由于本线路长期客流量偏低,故取消营运。
|-
|-
|align=center|'''[[B1|B1快]]'''
|align=center|'''[[B1|B1快]]'''
Xinzi2010
行政员
、
管理员
9,418
个编辑