打开主菜单
首页
随机
最近更改
特殊页面
设置
关于珠海交通维基
免责声明
珠海交通维基
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
GTQ6126BEVBT20
(查看源代码)
2020年3月16日 (一) 07:55的版本
删除86字节
、
2020年3月16日 (一) 07:55
无编辑摘要
第54行:
第54行:
{{31}}
{{31}}
{{43}}
{{43}}
−
|}
−
==={{湖心路口}}===
−
{|align="center" class="wikitable" width=40%
−
|-
−
!width=30% | 路线号码
−
!width=70% | 起点站 ↔ 终点站
|}
|}
<!--
<!--
第110行:
第104行:
|-
|-
|align="center"| 粤C00308D
|align="center"| 粤C00308D
−
|align="center"|
+
|align="center"|
{{上冲}}
|align="center"| 营运
|align="center"| 营运
−
|align="center"|
+
|align="center"|
42路
−
|align="center"|
蓝黄
+
|align="center"|
银蓝
|-
|-
|align="center"| 粤C00683D
|align="center"| 粤C00683D
−
|align="center"|
+
|align="center"|
{{上冲}}
|align="center"| 营运
|align="center"| 营运
−
|align="center"|
+
|align="center"|
34路
|align="center"| 银蓝
|align="center"| 银蓝
|-
|-
第260行:
第254行:
|-
|-
|align="center"| 粤C03202D
|align="center"| 粤C03202D
−
|align="center"|
+
|align="center"|
{{上冲}}
|align="center"| 营运
|align="center"| 营运
−
|align="center"|
+
|align="center"|
42路
|align="center"| 银蓝
|align="center"| 银蓝
|-
|-
第401行:
第395行:
|align="center"| 营运
|align="center"| 营运
|align="center"| 530路
|align="center"| 530路
−
|align="center"|
+
|align="center"|
红白
|-
|-
|align="center"| 粤C06266D
|align="center"| 粤C06266D
了和0
管理员
12,422
个编辑