打开主菜单
首页
随机
最近更改
特殊页面
设置
关于珠海交通维基
免责声明
珠海交通维基
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
模板:候车亭
(查看源代码)
2020年3月2日 (一) 09:04的版本
添加124字节
、
2020年3月2日 (一) 09:04
无编辑摘要
第12行:
第12行:
|{{候车亭图鉴|名称=红顶圆边候车亭|结构=钢混|图片外链=http://wx1.sinaimg.cn/large/9f04c19egy1fn4t5rmxk5j218g0tk1ic.jpg}}
|{{候车亭图鉴|名称=红顶圆边候车亭|结构=钢混|图片外链=http://wx1.sinaimg.cn/large/9f04c19egy1fn4t5rmxk5j218g0tk1ic.jpg}}
|{{候车亭图鉴|名称=黄顶圆边候车亭|结构=钢混|图片外链=http://wx1.sinaimg.cn/large/9f04c19egy1fn4t5wl0ybj218g0tnke6.jpg}}
|{{候车亭图鉴|名称=黄顶圆边候车亭|结构=钢混|图片外链=http://wx1.sinaimg.cn/large/9f04c19egy1fn4t5wl0ybj218g0tnke6.jpg}}
+
|-
+
|{{候车亭图鉴|名称=霞山公园候车亭|结构=钢混|图片外链=https://s2.ax1x.com/2020/03/02/32vGuj.jpg}}
+
|
|-
|-
|align="center" colspan=3|'''现代候车亭系列'''<br>建设年代:1999-至今
|align="center" colspan=3|'''现代候车亭系列'''<br>建设年代:1999-至今
Winterx
行政员
、
管理员
3,915
个编辑