更改
跳到导航
跳到搜索
←上一编辑
下一编辑→
模板:候车亭
(查看源代码)
2020年4月12日 (日) 22:15的版本
添加496字节
、
2020年4月12日 (日) 22:15
无编辑摘要
第61行:
第61行:
|-
|-
|{{候车亭图鉴|名称=翠微路新候车亭|结构=钢混|图片外链=https://wx2.sinaimg.cn/large/9f04c19egy1gc67wsuugrj21900u0b29.jpg }}
|{{候车亭图鉴|名称=翠微路新候车亭|结构=钢混|图片外链=https://wx2.sinaimg.cn/large/9f04c19egy1gc67wsuugrj21900u0b29.jpg }}
−
|
+
|
{{候车亭图鉴|名称=横琴候车亭|结构=钢混|图片外链=https://i.loli.net/2020/04/12/3OselirvFAjuWYV.jpg }}
+
|{{候车亭图鉴|名称=琴海候车亭|结构=钢混|图片外链=https://i.loli.net/2020/04/12/ALayRMZ2V9HS7Tk.jpg }}
+
|-
+
|{{候车亭图鉴|名称=港澳大道候车亭|结构=钢混|图片外链=https://i.loli.net/2020/04/12/YE7Sq3d5PaDFGgV.jpg}}
|-
|-
|align="center" colspan=3|'''特殊候车亭'''
|align="center" colspan=3|'''特殊候车亭'''
第76行:
第79行:
|{{候车亭图鉴|名称=九洲港候车亭|结构=钢混|图片外链=http://wx4.sinaimg.cn/large/786d470fgy1fzrd5gdlobj20xc0m8kc2.jpg}}
|{{候车亭图鉴|名称=九洲港候车亭|结构=钢混|图片外链=http://wx4.sinaimg.cn/large/786d470fgy1fzrd5gdlobj20xc0m8kc2.jpg}}
|{{候车亭图鉴|名称=银海新村候车亭|结构=钢混|图片外链=https://s2.ax1x.com/2019/09/26/unA8R1.jpg}}
|{{候车亭图鉴|名称=银海新村候车亭|结构=钢混|图片外链=https://s2.ax1x.com/2019/09/26/unA8R1.jpg}}
+
|-
+
|{{候车亭图鉴|名称=小林候车亭|结构=钢混|图片外链=https://i.loli.net/2020/04/12/Sp1jmFVf3I2aPXl.jpg}}
|-
|-
|}
|}
Winterx
行政员
、
管理员
3,900
个编辑
导航菜单
个人工具
登录
命名空间
模板
讨论
变体
查看
更多
搜索
工具
特殊页面
可打印版本
本站连接
珠海巴士频道
公共汽车导航页
珠海巴士频道微博
传图至图片枢纽
友情链接
各地交通百科
中山公交百科
五邑交通维基
佛山公交百科
广州交通维基
交通卡
CARD+卡家
交通卡导航页
工具
特殊:最近更改
百科维护记录
今天本站爆炸了吗?
随机页面
帮助
工具