打开主菜单
首页
随机
最近更改
特殊页面
设置
关于珠海交通维基
免责声明
珠海交通维基
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
珠海公交17路线
(查看源代码)
2020年2月2日 (日) 17:46的版本
添加189字节
、
2020年2月2日 (日) 17:46
无编辑摘要
第1行:
第1行:
{{暂停}}
{{暂停}}
+
<!--
+
{{特别班次
+
|特班=17路线早间特班【长沙圩→心岸春天花园】<br>发车时间:<br>17路线早间特班【恒雅名园→神前总站】<br>发车时间:''
+
}}
+
-->
'''珠海公交17路线''',是连接珠海市香洲区与中山市的一条跨市公交线路,往来'''{{ZSWIKI|内容=心岸春天花园}}'''及'''[[神前总站]]''',由[[珠海公交巴士有限公司]]营运。
'''珠海公交17路线''',是连接珠海市香洲区与中山市的一条跨市公交线路,往来'''{{ZSWIKI|内容=心岸春天花园}}'''及'''[[神前总站]]''',由[[珠海公交巴士有限公司]]营运。
{{BusRoute
{{BusRoute
了和0
管理员
12,434
个编辑