第38行: |
第38行: |
| {{602A}} | | {{602A}} |
| {{K4}} | | {{K4}} |
− | |}
| + | {{机动车}} |
− | ==={{横琴}}===
| |
− | {|align="center" class="wikitable" width=40%
| |
− | |-
| |
− | !width=30% | 路线号码
| |
− | !width=70% | 起点站 ↔ 终点站
| |
− | {{洪湾渔港专线}}
| |
| |} | | |} |
| ==={{上冲检查}}=== | | ==={{上冲检查}}=== |
第51行: |
第45行: |
| !width=30% | 路线号码 | | !width=30% | 路线号码 |
| !width=70% | 起点站 ↔ 终点站 | | !width=70% | 起点站 ↔ 终点站 |
− | {{43}}
| |
| {{931}} | | {{931}} |
| + | {{机动车}} |
| |} | | |} |
| | | |