打开主菜单
首页
随机
最近更改
特殊页面
设置
关于珠海交通维基
免责声明
珠海交通维基
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
国佳新材
(查看源代码)
2016年12月5日 (一) 22:10的版本
添加235字节
、
2016年12月5日 (一) 22:10
无编辑摘要
第10行:
第10行:
| 配套设施=
| 配套设施=
| 始发线路=1条
| 始发线路=1条
−
| 途经线路=
0条
+
| 途经线路=
1条
| 子站点=国佳药厂
| 子站点=国佳药厂
}}
}}
+
===停靠线路===
+
====国佳新材====
{|width=65% align="center" class="wikitable"
{|width=65% align="center" class="wikitable"
|-
|-
第19行:
第21行:
!width=45% | 停靠性质
!width=45% | 停靠性质
{{803}}
{{803}}
−
|align="center"|
始发站
+
{{
始发站
}}
{{Z106}}
{{Z106}}
|align="center"|途经站,往三灶方向单向途经
|align="center"|途经站,往三灶方向单向途经
+
|}
+
====国佳药厂====
+
{|width=65% align="center" class="wikitable"
+
|-
+
!width=15% | 路线号码
+
!width=40% | 起点站 ↔ 终点站
+
!width=45% | 停靠性质
+
{{Z105}}
+
{{途经站}}
+
{{Z107}}
+
{{途经站}}
|}
|}
Plastic
行政员
、
管理员
8,091
个编辑