打开主菜单
首页
随机
最近更改
特殊页面
设置
关于珠海交通维基
免责声明
珠海交通维基
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
万达通口岸巴士上冲专线
(查看源代码)
2019年8月22日 (四) 11:30的版本
添加193字节
、
2019年8月22日 (四) 11:30
小
→线路停靠站点
第70行:
第70行:
==线路停靠站点==
==线路停靠站点==
{| border="1" cellpadding="4" cellspacing="0" style="margin: 1em 1em 1em 0; background: #FFFFEE; border: 1px #AAA solid; border-collapse: collapse; font-size: 95%;" width=500px
{| border="1" cellpadding="4" cellspacing="0" style="margin: 1em 1em 1em 0; background: #FFFFEE; border: 1px #AAA solid; border-collapse: collapse; font-size: 95%;" width=500px
−
! width=25% align=center bgcolor="#66FFCC"| '''上行停靠<br>
往:城轨明珠站
'''
+
! width=25% align=center bgcolor="#66FFCC"| '''上行停靠<br>
往:海纳城
'''
! width=150px align=center bgcolor="#66FFCC"| '''站点'''
! width=150px align=center bgcolor="#66FFCC"| '''站点'''
! width=150px align=center bgcolor="#66FFCC"| '''位置'''
! width=150px align=center bgcolor="#66FFCC"| '''位置'''
第78行:
第78行:
|align=center|[[大桥口岸枢纽]]
|align=center|[[大桥口岸枢纽]]
|align=center|港珠澳大桥人工岛
|align=center|港珠澳大桥人工岛
−
|align=left|
●5
<br>终点站
+
|align=left|
●7
<br>终点站
|-
|-
|align=right|2●
|align=right|2●
|align=center|侨光小学
|align=center|侨光小学
|align=center|港昌路
|align=center|港昌路
−
|align=left|
●4
+
|align=left|
●6
|-
|-
|align=right|3●
|align=right|3●
−
|align=center|城轨前山站{{CRH}}
+
|align=center
|[[前山站
|城轨前山站
]]
{{CRH}}
|align=center|港昌路
|align=center|港昌路
−
|align=left|
●3
+
|align=left|
●5
|-
|-
|align=right|4●
|align=right|4●
|align=center|明珠商业广场
|align=center|明珠商业广场
|align=center|明珠南路
|align=center|明珠南路
+
|align=left|●4
+
|-
+
|align=right|5●
+
|align=center|[[明珠站|城轨明珠站]]{{CRH}}
+
|align=center|明珠北路
+
|align=left|●3
+
|-
+
|align=right|6●
+
|align=center|南坦路东
+
|align=center|南坦路
|align=left|●2
|align=left|●2
|-
|-
−
|align=right|
5●
<br>终点站
+
|align=right|
7●
<br>终点站
−
|align=center|
[[城轨明珠站]]{{CRH}}
+
|align=center|
海纳城
−
|align=center|
明珠北路
+
|align=center|
南坦路
|align=left|●1<br>起点站
|align=left|●1<br>起点站
|}
|}
了和0
管理员
12,751
个编辑