打开主菜单
首页
随机
最近更改
特殊页面
设置
关于珠海交通维基
免责声明
珠海交通维基
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
珠机城际铁路
(查看源代码)
2019年8月16日 (五) 22:25的版本
添加146字节
、
2019年8月16日 (五) 22:25
无编辑摘要
第1行:
第1行:
+
{{测试}}
+
{{暂未开通}}
+
{{注意|内容=该线路定班定座}}
{|align="right" style="width:300px;border=1;cellpadding=20;cellspacing=0;bodystyle-style:solid;border-width:1px;background-color:#F7F7F7;"
{|align="right" style="width:300px;border=1;cellpadding=20;cellspacing=0;bodystyle-style:solid;border-width:1px;background-color:#F7F7F7;"
|-
|-
第7行:
第10行:
|colspan="2" style="background-color:#00f6ff;text-align:center;color:black;font-size:12px;"|'''线路基本信息'''
|colspan="2" style="background-color:#00f6ff;text-align:center;color:black;font-size:12px;"|'''线路基本信息'''
|-
|-
−
|align="left" width=
40
%|'''线路走向'''
+
|align="left" width=
30
%|'''线路走向'''
−
|width=
60
%|珠海-
长隆
+
|width=
70
%|珠海-
长隆(一期)
|-
|-
|'''营运公司'''
|'''营运公司'''
第26行:
第29行:
|-
|-
|'''主要途经'''
|'''主要途经'''
−
|
+
|
湾仔、金融岛
+
|-
+
|'''通车日期'''
+
|预计2019年11月20日
|-
|-
|colspan="2" style="background-color:#00f6ff;text-align:center;color:black;font-size:12px;"|'''营运时间'''
|colspan="2" style="background-color:#00f6ff;text-align:center;color:black;font-size:12px;"|'''营运时间'''
了和0
管理员
12,422
个编辑