打开主菜单
首页
随机
最近更改
特殊页面
设置
关于珠海交通维基
免责声明
珠海交通维基
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
GTQ6121BEVBT3
(查看源代码)
2019年8月13日 (二) 17:10的版本
添加244字节
、
2019年8月13日 (二) 17:10
小
→牌簿
第94行:
第94行:
==牌簿==
==牌簿==
+
===普通版本===
{| class="wikitable" align="center" width=50%
{| class="wikitable" align="center" width=50%
!align=center width=15%| 车牌号
!align=center width=15%| 车牌号
第1,304行:
第1,305行:
|align="center"| 营运
|align="center"| 营运
|align="center"| B9路
|align="center"| B9路
+
|}
+
===无障碍版本===
+
{| class="wikitable" align="center" width=50%
+
!align=center width=15%| 车牌号
+
!align=center width=15%| 所属分公司
+
!align=center width=10%| 状态
+
!align=center width=15%| 所属线路
+
|-
|}
|}
了和0
管理员
12,422
个编辑