打开主菜单
首页
随机
最近更改
特殊页面
设置
关于珠海交通维基
免责声明
珠海交通维基
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
跨市公交化运营班线珠中001线
(查看源代码)
2019年2月18日 (一) 02:31的版本
删除490字节
、
2019年2月18日 (一) 02:31
→线路停靠站点
第72行:
第72行:
|align=center|[[拱北]]
|align=center|[[拱北]]
|align=center|迎宾南路{{专用道}}
|align=center|迎宾南路{{专用道}}
−
|align=left|●32
{{免费换乘|目的地=拱北口岸总站}}
+
|align=left|●32
|-
|-
|align=right|3●
|align=right|3●
第145行:
第145行:
|-
|-
|align=right|14●
|align=right|14●
−
|align=center|
坦洲路口
+
|align=center|
长沙圩
−
|align=center|
G105
+
|align=center|
明珠北路
|align=left|●18
|align=left|●18
|-
|-
|align=right|15●
|align=right|15●
−
|align=center|
南溪
+
|align=center|
南坦路东
|align=center|G105
|align=center|G105
|align=left|●17
|align=left|●17
|-
|-
|align=right|16●
|align=right|16●
−
|align=center|
沥溪南
+
|align=center|
海纳城
|align=center|G105
|align=center|G105
|align=left|●16
|align=left|●16
|-
|-
|align=right|17●
|align=right|17●
−
|align=center|
沥溪
+
|align=center|
同胜工业区
|align=center|G105
|align=center|G105
|align=left|●15
|align=left|●15
|-
|-
|align=right|18●
|align=right|18●
−
|align=center|
沥溪北
+
|align=center|
金山城
|align=center|G105
|align=center|G105
|align=left|●14
|align=left|●14
|-
|-
|align=right|19●
|align=right|19●
−
|align=center|
和平市场
+
|align=center|
洲际新村
|align=center|G105
|align=center|G105
|align=left|●13
|align=left|●13
|-
|-
|align=right|20●
|align=right|20●
−
|align=center|
界涌工业区
+
|align=center|
汇翠山庄
|align=center|G105
|align=center|G105
|align=left|●12
|align=left|●12
|-
|-
|align=right|21●
|align=right|21●
−
|align=center|
界涌
+
|align=center|
安阜工业区
|align=center|G105
|align=center|G105
|align=left|●11
|align=left|●11
|-
|-
|align=right|22●
|align=right|22●
−
|align=center|
安骅汽车
+
|align=center|
汇昌酒店
|align=center|G105
|align=center|G105
|align=left|●10
|align=left|●10
|-
|-
|align=right|23●
|align=right|23●
−
|align=center|
沿海高速路口
+
|align=center|
合胜百货
|align=center|G105
|align=center|G105
|align=left|●9
|align=left|●9
第197行:
第197行:
|-
|-
|align=right|24●
|align=right|24●
−
|align=center|
华财古玩城
+
|align=center|
德溪路口
|align=center|G105
|align=center|G105
|align=left|●8
|align=left|●8
|-
|-
|align=right|25●
|align=right|25●
−
|align=center|
盛业路口
+
|align=center|
坦洲医院
|align=center|G105
|align=center|G105
|align=left|●7
|align=left|●7
−
|-
−
|align=right|26●
−
|align=center|金涌大道南
−
|align=center|金涌大道
−
|align=left|●6
−
|-
−
|align=right|27●
−
|align=center|海尚绿洲
−
|align=center|金涌大道
−
|align=left|●5
−
|-
−
|align=right|28●
−
|align=center|鸦岗路口
−
|align=center|金涌大道
−
|align=left|●4
−
|-
−
|align=right|29●
−
|align=center|泉眼村西
−
|align=center|金涌大道
−
|align=left|●3
−
|-
−
|align=right|30●
−
|align=center|雅湖居
−
|align=center|金涌大道
−
|align=left|●2
|-
|-
|align=right|31●<br>终点站
|align=right|31●<br>终点站
−
|align=center|
雅居乐车站
+
|align=center|
金斗湾客运站
|align=center|振华路
|align=center|振华路
|align=left|●1<br>起点站
|align=left|●1<br>起点站
Zhbus
行政员
、
界面管理员
、
监督员
、
管理员
15,660
个编辑