打开主菜单
首页
随机
最近更改
特殊页面
设置
关于珠海交通维基
免责声明
珠海交通维基
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
万达通口岸巴士南屏专线
(查看源代码)
2018年11月8日 (四) 23:19的版本
添加173字节
、
2018年11月8日 (四) 23:19
小
→线路停靠站点
第49行:
第49行:
|align=center|[[大桥口岸枢纽]]
|align=center|[[大桥口岸枢纽]]
|align=center|港珠澳大桥人工岛
|align=center|港珠澳大桥人工岛
−
|align=left|
●3
<br>终点站
+
|align=left|
●4
<br>终点站
+
|-
+
|align=center colspan=4|{{隧道}}——'''拱北隧道'''——{{隧道}}
|-
|-
|align=right|2●
|align=right|2●
+
|align=center|北山工业区
+
|align=center|南湾南路
+
|align=left|●3
+
|-
+
|align=right|3●
|align=center|[[南屏街口]]
|align=center|[[南屏街口]]
|align=center|珠海大道东
|align=center|珠海大道东
|align=left|●2
|align=left|●2
|-
|-
−
|align=right|
3●
<br>终点站
+
|align=right|
4●
<br>终点站
|align=center|[[南屏客货运中心]]
|align=center|[[南屏客货运中心]]
|align=center|珠海大道东
|align=center|珠海大道东
Xinzi2010
行政员
、
管理员
9,415
个编辑