打开主菜单
首页
随机
最近更改
特殊页面
设置
关于珠海交通维基
免责声明
珠海交通维基
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
岐关定制公交坦洲B线
(查看源代码)
2020年2月22日 (六) 21:40的版本
删除7字节
、
2020年2月22日 (六) 21:40
→票价
第184行:
第184行:
==票价==
==票价==
−
*该线路为无人售票一票制线路,票价为空调车7元/
人。珠海通暂时不能使用。各支付方式对应的实收票价如下:
+
*该线路为无人售票一票制线路,票价为空调车7元/
人。各支付方式对应的实收票价如下:
{| width=40% border="1" cellpadding="4" cellspacing="0" style="margin: 1em 1em 1em 0; background: #7cfff7; border: 1px #AAA solid; border-collapse: collapse; font-size: 95%;"
{| width=40% border="1" cellpadding="4" cellspacing="0" style="margin: 1em 1em 1em 0; background: #7cfff7; border: 1px #AAA solid; border-collapse: collapse; font-size: 95%;"
第192行:
第192行:
|-
|-
|现金
|现金
−
|align=center|¥7.00
−
|align=center|100%
−
|-
−
|[[岭南通]]
|align=center|¥7.00
|align=center|¥7.00
|align=center|100%
|align=center|100%
第204行:
第200行:
|-
|-
|[[珠海通]]
|[[珠海通]]
+
|align=center|¥7.00
+
|align=center|100%
+
|-
+
|支付宝乘车码、腾讯乘车码
|align=center|¥7.00
|align=center|¥7.00
|align=center|100%
|align=center|100%
了和0
管理员
12,413
个编辑