打开主菜单
首页
随机
最近更改
特殊页面
设置
关于珠海交通维基
免责声明
珠海交通维基
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
珠海公交86路线
(查看源代码)
2020年12月17日 (四) 10:40的版本
删除175字节
、
2020年12月17日 (四) 10:40
无编辑摘要
第70行:
第70行:
|align=center|[[南屏科技园]]
|align=center|[[南屏科技园]]
|align=center|屏北二路
|align=center|屏北二路
−
|align=left|
●36
<br>终点站
+
|align=left|
●35
<br>终点站
|-
|-
|align=right|2●
|align=right|2●
第85行:
第85行:
|align=center|屏北二路西
|align=center|屏北二路西
|align=center|屏北二路
|align=center|屏北二路
−
|align=left|
●35
+
|align=left|
●34
|-
|-
|align=right|4●
|align=right|4●
|align=center|屏北二路中
|align=center|屏北二路中
|align=center|屏北二路
|align=center|屏北二路
−
|align=left|
●34
+
|align=left|
●33
|-
|-
|align=right|5●
|align=right|5●
|align=center|兴业公司
|align=center|兴业公司
|align=center|屏北二路
|align=center|屏北二路
−
|align=left|
●33
+
|align=left|
●32
|-
|-
|align=right|6●
|align=right|6●
|align=center|攀云购物公园
|align=center|攀云购物公园
|align=center|屏北二路
|align=center|屏北二路
−
|align=left|
●32
+
|align=left|
●31
|-
|-
|align=right|↓
|align=right|↓
|align=center|屏东六路
|align=center|屏东六路
|align=center|屏东六路
|align=center|屏东六路
−
|align=left|
●31
+
|align=left|
●30
|-
|-
|align=right|↓
|align=right|↓
|align=center|南屏中学
|align=center|南屏中学
|align=center|[[珠海大道|珠海大道东]]{{专用道}}
|align=center|[[珠海大道|珠海大道东]]{{专用道}}
−
|align=left|
●30
+
|align=left|
●29
|-
|-
|align=right|↓
|align=right|↓
|align=center|南泉路口(香洲第二医院)
|align=center|南泉路口(香洲第二医院)
|align=center|[[珠海大道|珠海大道东]]{{专用道}}
|align=center|[[珠海大道|珠海大道东]]{{专用道}}
−
|align=left|
●29
+
|align=left|
●28
|-
|-
|align=right|↓
|align=right|↓
|align=center|[[南屏街口]]
|align=center|[[南屏街口]]
|align=center|[[珠海大道|珠海大道东]]
|align=center|[[珠海大道|珠海大道东]]
−
|align=left|
●28
+
|align=left|
●27
|-
|-
|align=right|7●
|align=right|7●
第145行:
第145行:
|align=center|南屏
|align=center|南屏
|align=center|南湾北路
|align=center|南湾北路
−
|align=left|
●27
+
|align=left|
●26
|-
|-
|align=right|12●
|align=right|12●
|align=center|北山工业区
|align=center|北山工业区
|align=center|南湾北路
|align=center|南湾北路
−
|align=left|●26
+
|align=left|●25
−
|-
−
|align=right|13●{{取消停靠}}
−
|align=center|<s>威尔科技园</s>
−
|align=center|南湾北路
−
|align=left|●25
{{取消停靠}}
|-
|-
−
|align=right|14●
{{取消停靠}}
+
|align=right|14●
−
|align=center|
<s>
竹仙洞
</s>
+
|align=center|竹仙洞
|align=center|南湾北路
|align=center|南湾北路
−
|align=left|●24
{{取消停靠}}
+
|align=left|●24
|-
|-
|align=right|15●
|align=right|15●
Plastic
行政员
、
管理员
8,089
个编辑