打开主菜单
首页
随机
最近更改
特殊页面
设置
关于珠海交通维基
免责声明
珠海交通维基
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
珠海公交86路线
(查看源代码)
2020年8月24日 (一) 13:37的版本
添加9字节
、
2020年8月24日 (一) 13:37
→线路停靠站点
第193行:
第193行:
|align=center|情侣南路南延线
|align=center|情侣南路南延线
|align=left|●17
|align=left|●17
+
|-
+
|align=right|↓
+
|align=center|公交招呼站
+
|align=center|情侣南路南延线
+
|align=left|●16
|-
|-
|align=right|23●
|align=right|23●
|align=center|南湾南路南{{CRH}}
|align=center|南湾南路南{{CRH}}
−
|align=center|南湾南路
−
|align=left|●16
−
|-
−
|align=right|↓
−
|align=center|公交招呼站
|align=center|南湾南路
|align=center|南湾南路
|align=left|●15
|align=left|●15
Plastic
行政员
、
管理员
8,089
个编辑