打开主菜单
首页
随机
最近更改
特殊页面
设置
关于珠海交通维基
免责声明
珠海交通维基
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
刷卡机
(查看源代码)
2020年1月24日 (五) 22:18的版本
添加65字节
、
2020年1月24日 (五) 22:18
→扣费通道及代码
第283行:
第283行:
|-
|-
|0091||[[岭南通|岭南通卡]]||任何人均可办理||100%||“当”
|0091||[[岭南通|岭南通卡]]||任何人均可办理||100%||“当”
+
|-
+
|0092||[[中山通]]||任何人均可办理||100%||“当”
|-
|-
|0093||[[全国城市一卡通|住建部卡]]||任何人均可办理||100%||“当”
|0093||[[全国城市一卡通|住建部卡]]||任何人均可办理||100%||“当”
第294行:
第296行:
|0098||[[全国交通一卡通|交通部卡]]||任何人均可办理||100%||“当”
|0098||[[全国交通一卡通|交通部卡]]||任何人均可办理||100%||“当”
|}
|}
+
==清算管理==
==清算管理==
珠海通(科技有限公司)是一个综合性的数据交换平台,负责珠海通IC卡密钥使用与银行资金结算、IC卡充值、发卡管理,属于一级清算平台,
珠海通(科技有限公司)是一个综合性的数据交换平台,负责珠海通IC卡密钥使用与银行资金结算、IC卡充值、发卡管理,属于一级清算平台,
了和0
管理员
12,435
个编辑