打开主菜单
首页
随机
最近更改
特殊页面
设置
关于珠海交通维基
免责声明
珠海交通维基
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
GTZ6107BEVB
(查看源代码)
2020年1月12日 (日) 00:02的版本
添加1,047字节
、
2020年1月12日 (日) 00:02
无编辑摘要
第77行:
第77行:
!align=center width=10%| 状态
!align=center width=10%| 状态
!align=center width=15%| 所属线路
!align=center width=15%| 所属线路
−
!align=center width=10%| 涂装
|-
|-
−
|align="center"|
粤C00926D
+
|align="center"|
粤C00016D
−
|align="center"|{{
香洲
}}
+
|align="center"|{{
湖心路口
}}
−
|align="center"|
非营运
+
|align="center"|
营运
−
|align="center"|
+
|align="center"|
803路
−
|align="center"|
蓝
+
|-
+
|align="center"|粤C00017D
+
|align="center"|{{湖心路口}}
+
|align="center"|营运
+
|align="center"|803路
+
|-
+
|align="center"|粤C00051D
+
|align="center"|{{三灶}}
+
|align="center"|营运
+
|align="center"|803路
+
|-
+
|align="center"|粤C00321D
+
|align="center"|{{三灶}}
+
|align="center"|营运
+
|align="center"|803路
+
|-
+
|align="center"|粤C00813D
+
|align="center"|{{湖心路口}}
+
|align="center"|营运
+
|align="center"|803路
+
|-
+
|align="center"|粤C00975D
+
|align="center"|{{三灶}}
+
|align="center"|营运
+
|align="center"|803路
+
|-
+
|align="center"|粤C01103D
+
|align="center"|{{三灶}}
+
|align="center"|营运
+
|align="center"|803路
+
|-
+
|align="center"|粤C01123D
+
|align="center"|{{湖心路口}}
+
|align="center"|营运
+
|align="center"|
803路
|-
|-
|align="center"|粤C02350D
|align="center"|粤C02350D
第89行:
第122行:
|align="center"|营运
|align="center"|营运
|align="center"|504路
|align="center"|504路
−
|align="center"|
橙
+
|-
+
|align="center"|粤C02639D
+
|align="center"|{{斗门}}
+
|align="center"|营运
+
|align="center"|
|-
|-
|align="center"|粤C06200D
|align="center"|粤C06200D
第95行:
第132行:
|align="center"|营运
|align="center"|营运
|align="center"|机动车
|align="center"|机动车
−
|align="center"|橙
|-
|-
|align="center"|粤C06221D
|align="center"|粤C06221D
第101行:
第137行:
|align="center"|营运
|align="center"|营运
|align="center"|504路
|align="center"|504路
−
|align="center"|
橙
+
|-
+
|align="center"|粤C06625D
+
|align="center"|{{白蕉}}
+
|align="center"|营运
+
|align="center"|
504路
|-
|-
|align="center"|粤C07373D
|align="center"|粤C07373D
第107行:
第147行:
|align="center"|营运
|align="center"|营运
|align="center"|504路
|align="center"|504路
−
|align="center"|
橙
+
|-
+
|align="center"|粤C07515D
+
|align="center"|{{斗门}}
+
|align="center"|营运
+
|align="center"|
|-
|-
|align="center"|粤C07618D
|align="center"|粤C07618D
第113行:
第157行:
|align="center"|营运
|align="center"|营运
|align="center"|Z50路
|align="center"|Z50路
−
|align="center"|橙
|-
|-
|align="center"|粤C08711D
|align="center"|粤C08711D
第119行:
第162行:
|align="center"|营运
|align="center"|营运
|align="center"|Z52路
|align="center"|Z52路
−
|align="center"|
橙
+
|-
+
|align="center"|粤C08848D
+
|align="center"|{{横琴}}
+
|align="center"|营运
+
|align="center"|
+
|-
+
|align="center"|粤C09756D
+
|align="center"|{{横琴}}
+
|align="center"|营运
+
|align="center"|
|-
|-
|align="center"|粤C09869D
|align="center"|粤C09869D
第125行:
第177行:
|align="center"|营运
|align="center"|营运
|align="center"|Z50路
|align="center"|Z50路
−
|align="center"|橙
|}
|}
Zhbus
行政员
、
界面管理员
、
监督员
、
管理员
15,667
个编辑