打开主菜单
首页
随机
最近更改
特殊页面
设置
关于珠海交通维基
免责声明
珠海交通维基
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
XMQ6113GF
(查看源代码)
2023年1月31日 (二) 17:06的版本
添加133字节
、
2023年1月31日 (二) 17:06
→2002款
第205行:
第205行:
!align=center width=10%|状态
!align=center width=10%|状态
!align=center width=15%|所属线路
!align=center width=15%|所属线路
+
|-
+
|align=center|粤C08012
+
|align=center|前山分公司
+
|style="color:red;font-weight:bold;" align=center|退役
+
|align=center|5路
|-
|-
|align=center|粤C08029
|align=center|粤C08029
Xinzi2010
行政员
、
管理员
9,320
个编辑