打开主菜单
首页
随机
最近更改
特殊页面
设置
关于珠海交通维基
免责声明
珠海交通维基
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
珠海公交T11专线
(查看源代码)
2022年12月6日 (二) 08:36的版本
添加67字节
、
2022年12月6日 (二) 08:36
→线路停靠站点
第33行:
第33行:
|align=center|[[井岸]]
|align=center|[[井岸]]
|align=center|[[中兴中路]]
|align=center|[[中兴中路]]
−
|align=left|
●12
<br>终点站
+
|align=left|
●13
<br>终点站
|-
|-
|align=center colspan=4|{{桥}}——'''[[井岸大桥]]'''——{{桥}}
|align=center colspan=4|{{桥}}——'''[[井岸大桥]]'''——{{桥}}
第40行:
第40行:
|align=center|市第二中医院
|align=center|市第二中医院
|align=center|连桥路
|align=center|连桥路
−
|align=left|
●11
+
|align=left|
●12
|-
|-
−
|align=right|
3●
+
|align=right|
↓
|align=center|[[白蕉总站|白蕉长途站南]]
|align=center|[[白蕉总站|白蕉长途站南]]
|align=center|连桥路
|align=center|连桥路
−
|align=left|
●10
+
|align=left|
●11
|-
|-
−
|align=right|
4●
+
|align=right|
3●
|align=center|中纺城
|align=center|中纺城
|align=center|白蕉路{{省道|S272}}
|align=center|白蕉路{{省道|S272}}
|align=left|↑
|align=left|↑
+
|-
+
|align=right|4●
+
|align=center|田家炳中学
+
|align=center|白蕉路{{省道|S272}}
+
|align=left|●10
|-
|-
|align=right|5●
|align=right|5●
−
|align=center|
田家炳中学
+
|align=center|
星宇
|align=center|白蕉路{{省道|S272}}
|align=center|白蕉路{{省道|S272}}
|align=left|●9
|align=left|●9
|-
|-
|align=right|6●
|align=right|6●
−
|align=center|
斗门行政服务中心(南方IT学院)
+
|align=center|
丽湖名居
|align=center|白蕉路{{省道|S272}}
|align=center|白蕉路{{省道|S272}}
|align=left|●8
|align=left|●8
|-
|-
|align=right|7●
|align=right|7●
−
|align=center|
星宇
+
|align=center|
鳄鱼岛
−
|align=center|
白蕉路
{{省道|S272}}
+
|align=center|
湖心路
{{省道|S272}}
|align=left|●7
|align=left|●7
|-
|-
|align=right|8●
|align=right|8●
−
|align=center|
鳄鱼岛
+
|align=center|
江南岸
|align=center|湖心路{{省道|S272}}
|align=center|湖心路{{省道|S272}}
|align=left|●6
|align=left|●6
|-
|-
|align=right|9●
|align=right|9●
−
|align=center|
东方威尼城
+
|align=center|
幸福河桥
|align=center|湖心路{{省道|S272}}
|align=center|湖心路{{省道|S272}}
|align=left|●5
|align=left|●5
第110行:
第115行:
|align=left|●1<br>起点站
|align=left|●1<br>起点站
|}
|}
+
==线路图==
==线路图==
{{pic
{{pic
ForeverNo10
行政员
、
管理员
33,546
个编辑