打开主菜单
首页
随机
最近更改
特殊页面
设置
关于珠海交通维基
免责声明
珠海交通维基
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
XMQ6106G
(查看源代码)
2017年6月5日 (一) 23:42的版本
添加399字节
、
2017年6月5日 (一) 23:42
小
→牌簿
第135行:
第135行:
|style="color:red;font-weight:bold;" align="center"|退役
|style="color:red;font-weight:bold;" align="center"|退役
|align="center"|K8路
|align="center"|K8路
+
|-
+
|align="center"|粤C14843
+
|align="center"|斗门分公司本部
+
|align="center"|营运
+
|align="center"|609路
|-
|-
|align="center"|粤C14844
|align="center"|粤C14844
第322行:
第327行:
|-
|-
|align="center"|粤C14896
|align="center"|粤C14896
−
|align="center"|
斗门分公司本部
+
|align="center"|
吉大分公司
|style="color:red;font-weight:bold;" align="center"|退役
|style="color:red;font-weight:bold;" align="center"|退役
|align="center"|3路
|align="center"|3路
+
|-
+
|align="center"|粤C14899
+
|align="center"|斗门分公司香洲站
+
|style="color:red;font-weight:bold;" align="center"|退役
+
|align="center"|K6路
|-
|-
|align="center"|粤C14900
|align="center"|粤C14900
第345行:
第355行:
|align="center"|营运
|align="center"|营运
|align="center"|609路
|align="center"|609路
+
|-
+
|align="center"|粤C14926
+
|align="center"|吉大分公司
+
|style="color:red;font-weight:bold;" align="center"|退役
+
|align="center"|3路
|-
|-
|align="center"|粤C14929
|align="center"|粤C14929
Xinzi2010
行政员
、
管理员
9,419
个编辑