打开主菜单
首页
随机
最近更改
特殊页面
设置
关于珠海交通维基
免责声明
珠海交通维基
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
GTQ6605N5GJ
(查看源代码)
2017年5月4日 (四) 09:44的版本
添加151字节
、
2017年5月4日 (四) 09:44
小
无编辑摘要
第22行:
第22行:
==所属线路==
==所属线路==
===横琴分公司===
===横琴分公司===
+
{|align="center" class="wikitable" width=40%
+
|-
+
!width=30% | 路线号码
+
!width=70% | 起点站 ↔ 终点站
+
{{机动车}}
+
|}
===斗门分公司===
===斗门分公司===
{|align="center" class="wikitable" width=40%
{|align="center" class="wikitable" width=40%
第35行:
第41行:
{{Z261}}
{{Z261}}
{{Z265}}
{{Z265}}
+
{{机动车}}
|}
|}
第68行:
第75行:
|align="center"| 粤C23617
|align="center"| 粤C23617
|align="center"| 斗门分公司本部
|align="center"| 斗门分公司本部
−
|align="center"|
营运
+
|align="center"|
停备
|align="center"| 411路
|align="center"| 411路
|-
|-
|align="center"| 粤C23627
|align="center"| 粤C23627
|align="center"| 斗门分公司本部
|align="center"| 斗门分公司本部
−
|align="center"|
营运
+
|align="center"|
停备
|align="center"| 411路
|align="center"| 411路
|-
|-
|align="center"| 粤C23640
|align="center"| 粤C23640
|align="center"| 斗门分公司本部
|align="center"| 斗门分公司本部
−
|align="center"|
营运
+
|align="center"|
停备
|align="center"| 411路
|align="center"| 411路
|-
|-
第183行:
第190行:
|align="center"| 粤C23668
|align="center"| 粤C23668
|align="center"| 横琴分公司
|align="center"| 横琴分公司
−
|align="center"|
停备
+
|align="center"|
营运
−
|align="center"|
+
|align="center"|
机动车
|-
|-
|align="center"| 粤C23669
|align="center"| 粤C23669
Xinzi2010
行政员
、
管理员
9,419
个编辑