打开主菜单
首页
随机
最近更改
特殊页面
设置
关于珠海交通维基
免责声明
珠海交通维基
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
LCK6126PHENV
(查看源代码)
2020年6月5日 (五) 11:58的版本
删除175字节
、
2020年6月5日 (五) 11:58
无编辑摘要
第49行:
第49行:
{{机动车}}
{{机动车}}
|}
|}
−
==={{横琴}}===
−
{|align="center" class="wikitable" width=40%
−
|-
−
!width=30% | 路线号码
−
!width=70% | 起点站 ↔ 终点站
−
{{机动车}}
−
|}
−
<!--
==={{富山}}===
==={{富山}}===
{|align="center" class="wikitable" width=40%
{|align="center" class="wikitable" width=40%
第62行:
第54行:
!width=30% | 路线号码
!width=30% | 路线号码
!width=70% | 起点站 ↔ 终点站
!width=70% | 起点站 ↔ 终点站
+
{{510}}
|}
|}
−
-->
==车辆图集==
==车辆图集==
===外观===
===外观===
第158行:
第150行:
|-
|-
|align=center| 粤C32735
|align=center| 粤C32735
−
|align=center| {{
横琴
}}
+
|align=center| {{
富山
}}
|align=center| 营运
|align=center| 营运
−
|align=center|
机动车
+
|align=center|
|-
|-
|align=center| 粤C32736
|align=center| 粤C32736
第173行:
第165行:
|-
|-
|align=center| 粤C32738
|align=center| 粤C32738
−
|align=center| {{
横琴
}}
+
|align=center| {{
富山
}}
|align=center| 营运
|align=center| 营运
−
|align=center|
机动车
+
|align=center|
|-
|-
|align=center| 粤C32739
|align=center| 粤C32739
−
|align=center| {{
横琴
}}
+
|align=center| {{
富山
}}
|align=center| 营运
|align=center| 营运
−
|align=center|
机动车
+
|align=center|
|-
|-
|align=center| 粤C32750
|align=center| 粤C32750
了和0
管理员
12,934
个编辑