打开主菜单
首页
随机
最近更改
特殊页面
设置
关于珠海交通维基
免责声明
珠海交通维基
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
首页
(查看源代码)
2016年3月21日 (一) 18:19的版本
添加93字节
、
2016年3月21日 (一) 18:19
→公共汽车线路
第44行:
第44行:
|rowspan="10" align="center" width=7%|中心城区线路
|rowspan="10" align="center" width=7%|中心城区线路
|align="center" width=15%|主城区骨干线路
|align="center" width=15%|主城区骨干线路
−
|[[珠海公交1路线|1]] - [[珠海公交2路线|2]] - [[珠海公交2A路线|2A]] - [[珠海公交3路线|3]] - [[珠海公交3A路线|3A]] - [[珠海公交4路线|4]] - [[珠海公交5路线|5]] - [[珠海公交6路线|6]] - [[珠海公交7路线|7]] - [[珠海公交8路线|8]] - [[珠海公交9路线|9]] - [[珠海公交10路线|10]] - [[珠海公交10A路线|10A]] - [[珠海公交10F路线|10F]] - [[珠海公交11路线|11]] - [[珠海公交12路线|12]] - [[珠海公交13路线|13]] - [[珠海公交14路线|14]] - [[珠海公交15路线|15]] - [[珠海公交16路线|16]] - [[珠海公交17路线|17]] - [[珠海公交18路线|18
]] - [[珠海公交19路线|19
]]
+
|[[珠海公交1路线|1]] - [[珠海公交2路线|2]] - [[珠海公交2A路线|2A]] - [[珠海公交3路线|3]] - [[珠海公交3A路线|3A]] - [[珠海公交4路线|4]] - [[珠海公交5路线|5]] - [[珠海公交6路线|6]] - [[珠海公交7路线|7]] - [[珠海公交8路线|8]] - [[珠海公交9路线|9]] - [[珠海公交10路线|10]] - [[珠海公交10A路线|10A]] - [[珠海公交10F路线|10F]] - [[珠海公交11路线|11]] - [[珠海公交12路线|12]] - [[珠海公交13路线|13]] - [[珠海公交14路线|14]] - [[珠海公交15路线|15]] - [[珠海公交16路线|16]] - [[珠海公交17路线|17]] - [[珠海公交18路线|18]]
|-
|-
|align="center" width=5%|吉大区域线路
|align="center" width=5%|吉大区域线路
第133行:
第133行:
|colspan="3" align="center" width=7%|夜间线路
|colspan="3" align="center" width=7%|夜间线路
|[[珠海公交N20路线|N20]] - [[珠海公交601C路线|601C]] - [[珠海公交长隆-翠微夜间线|长隆夜间线]]
|[[珠海公交N20路线|N20]] - [[珠海公交601C路线|601C]] - [[珠海公交长隆-翠微夜间线|长隆夜间线]]
+
|-
+
|colspan="3" align="center" width=7%|高峰线路
+
|[[珠海公交K11路短线|K11短线]] - [[珠海公交19路线|19]]
|}
|}
Zhbus
行政员
、
界面管理员
、
监督员
、
管理员
15,756
个编辑