打开主菜单
首页
随机
最近更改
特殊页面
设置
关于珠海交通维基
免责声明
珠海交通维基
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
GTZ6107BEVB1
(查看源代码)
2022年6月7日 (二) 08:59的版本
删除221字节
、
2022年6月7日 (二) 08:59
无编辑摘要
第70行:
第70行:
==所属线路==
==所属线路==
===第一批次===
===第一批次===
+
===={{海虹}}====
+
{|align="center" class="wikitable" width=40%
+
|-
+
!width=30% | 路线号码
+
!width=70% | 起点站 ↔ 终点站
+
{{金湾通勤线系列}}
+
|}
===={{白蕉}}====
===={{白蕉}}====
{|align="center" class="wikitable" width=40%
{|align="center" class="wikitable" width=40%
第135行:
第142行:
!align=center width=15%| 所属线路
!align=center width=15%| 所属线路
|-
|-
−
|
rowspan="2"
align=center|粤C00098D
+
|align=center|粤C00098D
−
|align=center|{{
观光
}}
+
|align=center|{{
海虹
}}
|align=center|营运
|align=center|营运
|align=center|金湾通勤线<br>'''专线1A'''
|align=center|金湾通勤线<br>'''专线1A'''
−
|-
−
|align=center|{{海虹}}
−
|align=center|营运
−
|align=center|珠海一中专线
|-
|-
|align=center|粤C00234D
|align=center|粤C00234D
第149行:
第152行:
|align=center|金湾通勤线<br>'''专线1B'''
|align=center|金湾通勤线<br>'''专线1B'''
|-
|-
−
|
rowspan="2"
align=center|粤C01180D
+
|align=center|粤C01180D
−
|align=center|{{
观光
}}
+
|align=center|{{
海虹
}}
|align=center|营运
|align=center|营运
|align=center|金湾通勤线<br>'''专线2'''
|align=center|金湾通勤线<br>'''专线2'''
|-
|-
+
|align=center|粤C01290D
|align=center|{{海虹}}
|align=center|{{海虹}}
−
|align=center|营运
−
|align=center|珠海一中专线
−
|-
−
| rowspan="2" align=center|粤C01290D
−
|align=center|{{观光}}
|align=center|营运
|align=center|营运
|align=center|金湾通勤线<br>'''专线3'''
|align=center|金湾通勤线<br>'''专线3'''
−
|-
−
|align=center|{{海虹}}
−
|align=center|营运
−
|align=center|珠海一中专线
|-
|-
|align=center|粤C01622D
|align=center|粤C01622D
第177行:
第172行:
|align=center|金湾通勤线<br>'''专线7'''
|align=center|金湾通勤线<br>'''专线7'''
|-
|-
−
|
rowspan="2"
align=center|粤C01979D
+
|align=center|粤C01979D
−
|align=center|{{
观光
}}
+
|align=center|{{
海虹
}}
|align=center|营运
|align=center|营运
|align=center|金湾通勤线<br>'''专线9'''
|align=center|金湾通勤线<br>'''专线9'''
−
|-
−
|align=center|{{海虹}}
−
|align=center|营运
−
|align=center|珠海一中专线
|-
|-
|align=center|粤C02295D
|align=center|粤C02295D
OHL
机器人
660
个编辑