打开主菜单
首页
随机
最近更改
特殊页面
设置
关于珠海交通维基
免责声明
珠海交通维基
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
珠海公交66路线
(查看源代码)
2017年7月8日 (六) 10:45的版本
添加134字节
、
2017年7月8日 (六) 10:45
小
→用车
第237行:
第237行:
!align="center" width=25%|所属分公司
!align="center" width=25%|所属分公司
!align="center" width=25%|备注
!align="center" width=25%|备注
+
|-
+
|align="center"|粤C17740
+
|align="center" rowspan=7|[[金鼎分公司]]
+
|align="center"|全日行走此路线
+
|-
+
|align="center"|粤C17882
+
|align="center"|全日行走此路线
|-
|-
|align="center"|粤C18104
|align="center"|粤C18104
−
|align="center" rowspan=5|[[金鼎分公司]]
|align="center"|全日行走此路线
|align="center"|全日行走此路线
|-
|-
Xinzi2010
行政员
、
管理员
9,419
个编辑