打开主菜单
首页
随机
最近更改
特殊页面
设置
关于珠海交通维基
免责声明
珠海交通维基
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
HFF6609GCE5FB
(查看源代码)
2017年4月2日 (日) 22:02的版本
添加133字节
、
2017年4月2日 (日) 22:02
小
无编辑摘要
第18行:
第18行:
| 备注=
| 备注=
}}
}}
−
{{暂未开通}}
[[HFF6609GCE5FB]],是珠海公交微公交车型之一,也是继2010年购入江淮星巴后,安凯系产品再一次打入珠海公交。
[[HFF6609GCE5FB]],是珠海公交微公交车型之一,也是继2010年购入江淮星巴后,安凯系产品再一次打入珠海公交。
==简介==
==简介==
第34行:
第33行:
===拱北分公司===
===拱北分公司===
===金湾分公司===
===金湾分公司===
+
{|align="center" class="wikitable" width=40%
+
|-
+
!width=30% | 路线号码
+
!width=70% | 起点站 ↔ 终点站
+
{{Z143}}
+
|}
===斗门分公司===
===斗门分公司===
==车辆图集==
==车辆图集==
第76行:
第81行:
|align="center"| 香洲分公司
|align="center"| 香洲分公司
|align="center"| 营运
|align="center"| 营运
−
|align="center"|
+
|align="center"|
Z11路
|-
|-
|align="center"| 粤C32405
|align="center"| 粤C32405
|align="center"| 香洲分公司
|align="center"| 香洲分公司
|align="center"| 营运
|align="center"| 营运
−
|align="center"|
+
|align="center"|
Z11路
|-
|-
|align="center"| 粤C32470
|align="center"| 粤C32470
第91行:
第96行:
|align="center"| 香洲分公司
|align="center"| 香洲分公司
|align="center"| 营运
|align="center"| 营运
−
|align="center"|
+
|align="center"|
Z11路
|-
|-
|align="center"| 粤C32547
|align="center"| 粤C32547
第121行:
第126行:
|align="center"| 金湾分公司
|align="center"| 金湾分公司
|align="center"| 营运
|align="center"| 营运
−
|align="center"|
+
|align="center"|
Z143路
|-
|-
|align="center"| 粤C32942
|align="center"| 粤C32942
第151行:
第156行:
|align="center"| 金湾分公司
|align="center"| 金湾分公司
|align="center"| 营运
|align="center"| 营运
−
|align="center"|
+
|align="center"|
Z143路
|-
|-
|align="center"| 粤C33641
|align="center"| 粤C33641
Xinzi2010
行政员
、
管理员
9,419
个编辑