打开主菜单
首页
随机
最近更改
特殊页面
设置
关于珠海交通维基
免责声明
珠海交通维基
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
GTQ6857N4GJ
(查看源代码)
2017年2月21日 (二) 21:41的版本
删除135字节
、
2017年2月21日 (二) 21:41
小
无编辑摘要
第19行:
第19行:
}}
}}
==所属线路==
==所属线路==
−
===香洲分公司===
+
−
{|align="center" class="wikitable" width=40%
−
|-
−
!width=30% | 路线号码
−
!width=70% | 起点站 ↔ 终点站
−
{{103}}
−
|}
===横琴分公司===
===横琴分公司===
{|align="center" class="wikitable" width=40%
{|align="center" class="wikitable" width=40%
第116行:
第110行:
|align="center"| 金湾分公司
|align="center"| 金湾分公司
|align="center"| 营运
|align="center"| 营运
−
|align="center"|
校车
+
|align="center"|
Z118路
|-
|-
|align="center"| 粤C20667
|align="center"| 粤C20667
|align="center"| 金湾分公司
|align="center"| 金湾分公司
−
|align="center"|
营运
+
|align="center"|
停备
−
|align="center"|
校车
+
|align="center"|
机动车
|-
|-
|align="center"| 粤C20670
|align="center"| 粤C20670
|align="center"| 金湾分公司
|align="center"| 金湾分公司
|align="center"| 营运
|align="center"| 营运
−
|align="center"|
校车
+
|align="center"|
K30路/Z143路
|-
|-
|align="center"| 粤C20671
|align="center"| 粤C20671
|align="center"| 金湾分公司
|align="center"| 金湾分公司
|align="center"| 营运
|align="center"| 营运
−
|align="center"|
校车
+
|align="center"|
K30路/Z143路
|-
|-
|align="center"| 粤C20673
|align="center"| 粤C20673
第281行:
第275行:
|align="center"| 金湾分公司
|align="center"| 金湾分公司
|align="center"| 营运
|align="center"| 营运
−
|align="center"|
K30路/Z143路
+
|align="center"|
Z118路
|-
|-
|align="center"| 粤C21021
|align="center"| 粤C21021
第351行:
第345行:
|align="center"| 金湾分公司
|align="center"| 金湾分公司
|align="center"| 营运
|align="center"| 营运
−
|align="center"|
K30路/Z143路
+
|align="center"|
机动车
|-
|-
|align="center"| 粤C21061
|align="center"| 粤C21061
Xinzi2010
行政员
、
管理员
9,419
个编辑