打开主菜单
首页
随机
最近更改
特殊页面
设置
关于珠海交通维基
免责声明
珠海交通维基
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
GTQ6126BEVBT20
(查看源代码)
2020年3月24日 (二) 18:44的版本
添加183字节
、
2020年3月24日 (二) 18:44
无编辑摘要
第39行:
第39行:
*2020年1月4日,{{上冲检查}}[[31]]路全线更换本车型,为本车型首次投入常规线路使用。
*2020年1月4日,{{上冲检查}}[[31]]路全线更换本车型,为本车型首次投入常规线路使用。
==所属线路==
==所属线路==
+
==={{海虹}}===
+
{|align="center" class="wikitable" width=40%
+
|-
+
!width=30% | 路线号码
+
!width=70% | 起点站 ↔ 终点站
+
{{16}}
+
|}
==={{上冲}}===
==={{上冲}}===
{|align="center" class="wikitable" width=40%
{|align="center" class="wikitable" width=40%
第264行:
第271行:
|-
|-
|align="center"| 粤C03315D
|align="center"| 粤C03315D
−
|align="center"|
+
|align="center"|
{{海虹}}
|align="center"| 营运
|align="center"| 营运
−
|align="center"|
+
|align="center"|
16路
|align="center"| 蓝黄
|align="center"| 蓝黄
|-
|-
第288行:
第295行:
|-
|-
|align="center"| 粤C03666D
|align="center"| 粤C03666D
−
|align="center"|
+
|align="center"|
{{海虹}}
|align="center"| 营运
|align="center"| 营运
−
|align="center"|
+
|align="center"|
16路
|align="center"| 蓝黄
|align="center"| 蓝黄
|-
|-
第300行:
第307行:
|-
|-
|align="center"| 粤C03906D
|align="center"| 粤C03906D
−
|align="center"|
+
|align="center"|
{{海虹}}
|align="center"| 营运
|align="center"| 营运
−
|align="center"|
+
|align="center"|
16路
|align="center"| 蓝黄
|align="center"| 蓝黄
|-
|-
Plastic
行政员
、
管理员
8,091
个编辑