打开主菜单
首页
随机
最近更改
特殊页面
设置
关于珠海交通维基
免责声明
珠海交通维基
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
LCK6850HGN
(查看源代码)
2020年3月5日 (四) 08:04的版本
删除223字节
、
2020年3月5日 (四) 08:04
→牌簿
第67行:
第67行:
==牌簿==
==牌簿==
−
{| class="wikitable" align="center" width=50%
+
{| class="
sortable
wikitable" align="center" width=50%
!align=center width=15%| 车牌号
!align=center width=15%| 车牌号
!align=center width=15%| 所属分公司
!align=center width=15%| 所属分公司
第76行:
第76行:
|align="center"| 斗门分公司
|align="center"| 斗门分公司
|align="center"| 营运
|align="center"| 营运
−
|align="center"|
机动车
+
|align="center"|
408路
|-
|-
|align="center"| 粤C23034
|align="center"| 粤C23034
|align="center"| 斗门分公司
|align="center"| 斗门分公司
|align="center"| 营运
|align="center"| 营运
−
|align="center"|
机动车
+
|align="center"|
408路
|-
|-
|align="center"| 粤C23042
|align="center"| 粤C23042
|align="center"| 斗门分公司
|align="center"| 斗门分公司
|align="center"| 营运
|align="center"| 营运
−
|align="center"|
机动车
+
|align="center"|
416路
|-
|-
|align="center"| 粤C23043
|align="center"| 粤C23043
|align="center"| 斗门分公司
|align="center"| 斗门分公司
|align="center"| 营运
|align="center"| 营运
−
|align="center"|
304路
+
|align="center"|
|-
|-
|align="center"| 粤C23044
|align="center"| 粤C23044
|align="center"| 斗门分公司
|align="center"| 斗门分公司
|align="center"| 营运
|align="center"| 营运
−
|align="center"|
机动车
+
|align="center"|
|-
|-
|align="center"| 粤C23047
|align="center"| 粤C23047
|align="center"| 斗门分公司
|align="center"| 斗门分公司
|align="center"| 营运
|align="center"| 营运
−
|align="center"|
304路
+
|align="center"|
|-
|-
|align="center"| 粤C23048
|align="center"| 粤C23048
|align="center"| 斗门分公司
|align="center"| 斗门分公司
|align="center"| 营运
|align="center"| 营运
−
|align="center"|
304路
+
|align="center"|
|-
|-
|align="center"| 粤C23051
|align="center"| 粤C23051
|align="center"| 斗门分公司
|align="center"| 斗门分公司
|align="center"| 营运
|align="center"| 营运
−
|align="center"|
机动车
+
|align="center"|
|-
|-
|align="center"| 粤C23052
|align="center"| 粤C23052
|align="center"| 斗门分公司
|align="center"| 斗门分公司
|align="center"| 营运
|align="center"| 营运
−
|align="center"|
304路
+
|align="center"|
|-
|-
|align="center"| 粤C23053
|align="center"| 粤C23053
|align="center"| 斗门分公司
|align="center"| 斗门分公司
|align="center"| 营运
|align="center"| 营运
−
|align="center"|
304路
+
|align="center"|
|-
|-
|align="center"| 粤C23054
|align="center"| 粤C23054
|align="center"| 斗门分公司
|align="center"| 斗门分公司
|align="center"| 营运
|align="center"| 营运
−
|align="center"|
304路
+
|align="center"|
|-
|-
|align="center"| 粤C23055
|align="center"| 粤C23055
|align="center"| 斗门分公司
|align="center"| 斗门分公司
|align="center"| 营运
|align="center"| 营运
−
|align="center"|
304路
+
|align="center"|
|-
|-
|align="center"| 粤C23057
|align="center"| 粤C23057
|align="center"| 斗门分公司
|align="center"| 斗门分公司
|align="center"| 营运
|align="center"| 营运
−
|align="center"|
304路
+
|align="center"|
|-
|-
|align="center"| 粤C23061
|align="center"| 粤C23061
|align="center"| 斗门分公司
|align="center"| 斗门分公司
|align="center"| 营运
|align="center"| 营运
−
|align="center"|
304路
+
|align="center"|
419路
|-
|-
|align="center"| 粤C23063
|align="center"| 粤C23063
|align="center"| 斗门分公司
|align="center"| 斗门分公司
|align="center"| 营运
|align="center"| 营运
−
|align="center"|
304路
+
|align="center"|
|-
|-
|align="center"| 粤C23064
|align="center"| 粤C23064
|align="center"| 斗门分公司
|align="center"| 斗门分公司
|align="center"| 营运
|align="center"| 营运
−
|align="center"|
304路
+
|align="center"|
|-
|-
|align="center"| 粤C23065
|align="center"| 粤C23065
|align="center"| 斗门分公司
|align="center"| 斗门分公司
|align="center"| 营运
|align="center"| 营运
−
|align="center"|
机动车
+
|align="center"|
|-
|-
|align="center"| 粤C23066
|align="center"| 粤C23066
|align="center"| 斗门分公司
|align="center"| 斗门分公司
|align="center"| 营运
|align="center"| 营运
−
|align="center"|
机动车
+
|align="center"|
416路
|-
|-
|align="center"| 粤C23067
|align="center"| 粤C23067
|align="center"| 斗门分公司
|align="center"| 斗门分公司
|align="center"| 营运
|align="center"| 营运
−
|align="center"|
机动车
+
|align="center"|
|-
|-
|align="center"| 粤C23068
|align="center"| 粤C23068
|align="center"| 斗门分公司
|align="center"| 斗门分公司
|align="center"| 营运
|align="center"| 营运
−
|align="center"|
501路
+
|align="center"|
|-
|-
|align="center"| 粤C23069
|align="center"| 粤C23069
|align="center"| 斗门分公司
|align="center"| 斗门分公司
|align="center"| 营运
|align="center"| 营运
−
|align="center"|
机动车
+
|align="center"|
|-
|-
|align="center"| 粤C23070
|align="center"| 粤C23070
|align="center"| 斗门分公司
|align="center"| 斗门分公司
|align="center"| 营运
|align="center"| 营运
−
|align="center"|
机动车
+
|align="center"|
|-
|-
|align="center"| 粤C23071
|align="center"| 粤C23071
|align="center"| 斗门分公司
|align="center"| 斗门分公司
|align="center"| 营运
|align="center"| 营运
−
|align="center"|
机动车
+
|align="center"|
|-
|-
|align="center"| 粤C23072
|align="center"| 粤C23072
|align="center"| 斗门分公司
|align="center"| 斗门分公司
|align="center"| 营运
|align="center"| 营运
−
|align="center"|
501路
+
|align="center"|
|-
|-
|align="center"| 粤C23073
|align="center"| 粤C23073
|align="center"| 斗门分公司
|align="center"| 斗门分公司
|align="center"| 营运
|align="center"| 营运
−
|align="center"|
机动车
+
|align="center"|
419路
|-
|-
|align="center"| 粤C23074
|align="center"| 粤C23074
|align="center"| 斗门分公司
|align="center"| 斗门分公司
|align="center"| 营运
|align="center"| 营运
−
|align="center"|
501路
+
|align="center"|
|-
|-
|align="center"| 粤C23075
|align="center"| 粤C23075
|align="center"| 斗门分公司
|align="center"| 斗门分公司
|align="center"| 营运
|align="center"| 营运
−
|align="center"|
机动车
+
|align="center"|
408路
|-
|-
|align="center"| 粤C23076
|align="center"| 粤C23076
|align="center"| 斗门分公司
|align="center"| 斗门分公司
|align="center"| 营运
|align="center"| 营运
−
|align="center"|
410路
+
|align="center"|
|-
|-
|align="center"| 粤C23077
|align="center"| 粤C23077
|align="center"| 斗门分公司
|align="center"| 斗门分公司
|align="center"| 营运
|align="center"| 营运
−
|align="center"|
501路
+
|align="center"|
|-
|-
|align="center"| 粤C23078
|align="center"| 粤C23078
|align="center"| 斗门分公司
|align="center"| 斗门分公司
|align="center"| 营运
|align="center"| 营运
−
|align="center"|
501路
+
|align="center"|
503路
|-
|-
|align="center"| 粤C23079
|align="center"| 粤C23079
|align="center"| 斗门分公司
|align="center"| 斗门分公司
|align="center"| 营运
|align="center"| 营运
−
|align="center"|
501路
+
|align="center"|
|-
|-
|align="center"| 粤C23080
|align="center"| 粤C23080
|align="center"| 斗门分公司
|align="center"| 斗门分公司
|align="center"| 营运
|align="center"| 营运
−
|align="center"|
503路
+
|align="center"|
|-
|-
|align="center"| 粤C23081
|align="center"| 粤C23081
第251行:
第251行:
|align="center"| 斗门分公司
|align="center"| 斗门分公司
|align="center"| 营运
|align="center"| 营运
−
|align="center"|
503路
+
|align="center"|
|-
|-
|align="center"| 粤C23085
|align="center"| 粤C23085
第261行:
第261行:
|align="center"| 斗门分公司
|align="center"| 斗门分公司
|align="center"| 营运
|align="center"| 营运
−
|align="center"|
503路
+
|align="center"|
|-
|-
|align="center"| 粤C23087
|align="center"| 粤C23087
第271行:
第271行:
|align="center"| 斗门分公司
|align="center"| 斗门分公司
|align="center"| 营运
|align="center"| 营运
−
|align="center"|
410路
+
|align="center"|
|-
|-
|align="center"| 粤C23090
|align="center"| 粤C23090
|align="center"| 斗门分公司
|align="center"| 斗门分公司
|align="center"| 营运
|align="center"| 营运
−
|align="center"|
410路
+
|align="center"|
|-
|-
|align="center"| 粤C23091
|align="center"| 粤C23091
|align="center"| 斗门分公司
|align="center"| 斗门分公司
|align="center"| 营运
|align="center"| 营运
−
|align="center"|
Z264路
+
|align="center"|
|-
|-
|align="center"| 粤C23092
|align="center"| 粤C23092
|align="center"| 斗门分公司
|align="center"| 斗门分公司
|align="center"| 营运
|align="center"| 营运
−
|align="center"|
410路
+
|align="center"|
|-
|-
|align="center"| 粤C23093
|align="center"| 粤C23093
|align="center"| 斗门分公司
|align="center"| 斗门分公司
|align="center"| 营运
|align="center"| 营运
−
|align="center"|
410路
+
|align="center"|
|-
|-
|align="center"| 粤C23094
|align="center"| 粤C23094
|align="center"| 斗门分公司
|align="center"| 斗门分公司
|align="center"| 营运
|align="center"| 营运
−
|align="center"|
410路
+
|align="center"|
|-
|-
|align="center"| 粤C23095
|align="center"| 粤C23095
第324行:
第324行:
|-
|-
|align="center"| 粤C23105
|align="center"| 粤C23105
+
|align="center"| 斗门分公司
+
|align="center"| 营运
+
|align="center"| 415路
+
|-
+
|align="center"| 粤C23106
|align="center"| 斗门分公司
|align="center"| 斗门分公司
|align="center"| 营运
|align="center"| 营运
第346行:
第351行:
|align="center"| 斗门分公司
|align="center"| 斗门分公司
|align="center"| 营运
|align="center"| 营运
−
|align="center"|
416路
+
|align="center"|
503路
|-
|-
|align="center"| 粤C23111
|align="center"| 粤C23111
|align="center"| 斗门分公司
|align="center"| 斗门分公司
|align="center"| 营运
|align="center"| 营运
−
|align="center"|
416路
+
|align="center"|
409路
|-
|-
|align="center"| 粤C23112
|align="center"| 粤C23112
第366行:
第371行:
|align="center"| 斗门分公司
|align="center"| 斗门分公司
|align="center"| 营运
|align="center"| 营运
−
|align="center"|
机动车
+
|align="center"|
|-
|-
|align="center"| 粤C23115
|align="center"| 粤C23115
第376行:
第381行:
|align="center"| 斗门分公司
|align="center"| 斗门分公司
|align="center"| 营运
|align="center"| 营运
−
|align="center"|
机动车
+
|align="center"|
|-
|-
|align="center"| 粤C23117
|align="center"| 粤C23117
第386行:
第391行:
|align="center"| 斗门分公司
|align="center"| 斗门分公司
|align="center"| 营运
|align="center"| 营运
−
|align="center"|
机动车
+
|align="center"|
|-
|-
|align="center"| 粤C23119
|align="center"| 粤C23119
|align="center"| 斗门分公司
|align="center"| 斗门分公司
|align="center"| 营运
|align="center"| 营运
−
|align="center"|
501路
+
|align="center"|
|-
|-
|align="center"| 粤C23121
|align="center"| 粤C23121
|align="center"| 斗门分公司
|align="center"| 斗门分公司
|align="center"| 营运
|align="center"| 营运
−
|align="center"|
机动车
+
|align="center"|
408路
|-
|-
|align="center"| 粤C23123
|align="center"| 粤C23123
|align="center"| 斗门分公司
|align="center"| 斗门分公司
|align="center"| 营运
|align="center"| 营运
−
|align="center"|
机动车
+
|align="center"|
|-
|-
|align="center"| 粤C23125
|align="center"| 粤C23125
|align="center"| 斗门分公司
|align="center"| 斗门分公司
|align="center"| 营运
|align="center"| 营运
−
|align="center"|
机动车
+
|align="center"|
|-
|-
|align="center"| 粤C23126
|align="center"| 粤C23126
|align="center"| 斗门分公司
|align="center"| 斗门分公司
|align="center"| 营运
|align="center"| 营运
−
|align="center"|
501路
+
|align="center"|
503路
|-
|-
|align="center"| 粤C23127
|align="center"| 粤C23127
|align="center"| 斗门分公司
|align="center"| 斗门分公司
|align="center"| 营运
|align="center"| 营运
−
|align="center"|
机动车
+
|align="center"|
|-
|-
|align="center"| 粤C23128
|align="center"| 粤C23128
第431行:
第436行:
|align="center"| 斗门分公司
|align="center"| 斗门分公司
|align="center"| 营运
|align="center"| 营运
−
|align="center"|
机动车
+
|align="center"|
|-
|-
|align="center"| 粤C23131
|align="center"| 粤C23131
|align="center"| 斗门分公司
|align="center"| 斗门分公司
|align="center"| 营运
|align="center"| 营运
−
|align="center"|
机动车
+
|align="center"|
|-
|-
|align="center"| 粤C23132
|align="center"| 粤C23132
|align="center"| 斗门分公司
|align="center"| 斗门分公司
|align="center"| 营运
|align="center"| 营运
−
|align="center"|
机动车
+
|align="center"|
|-
|-
|align="center"| 粤C23133
|align="center"| 粤C23133
|align="center"| 斗门分公司
|align="center"| 斗门分公司
|align="center"| 营运
|align="center"| 营运
−
|align="center"|
机动车
+
|align="center"|
|-
|-
|align="center"| 粤C23135
|align="center"| 粤C23135
|align="center"| 斗门分公司
|align="center"| 斗门分公司
|align="center"| 营运
|align="center"| 营运
−
|align="center"|
机动车
+
|align="center"|
|-
|-
|align="center"| 粤C23137
|align="center"| 粤C23137
第462行:
第467行:
|style="color:orange;font-weight:bold;" align="center"|停备
|style="color:orange;font-weight:bold;" align="center"|停备
|align="center"|
|align="center"|
−
|-
|}
|}
了和0
管理员
12,927
个编辑