打开主菜单
首页
随机
最近更改
特殊页面
设置
关于珠海交通维基
免责声明
珠海交通维基
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
GTQ6121BEVBT3
(查看源代码)
2020年2月29日 (六) 09:12的版本
删除6字节
、
2020年2月29日 (六) 09:12
无编辑摘要
第9行:
第9行:
| 投放日期=2017.12.29
| 投放日期=2017.12.29
| 报废日期=
| 报废日期=
−
| 购入数量=
230
+
| 购入数量=
229
−
| 现役数量=
230
+
| 现役数量=
229
| 厂家=珠海广通汽车有限公司
| 厂家=珠海广通汽车有限公司
| 尺寸=12000×2540×3040
| 尺寸=12000×2540×3040
第33行:
第33行:
| 投放日期=2018.6.16
| 投放日期=2018.6.16
| 报废日期=
| 报废日期=
−
| 购入数量=
11
+
| 购入数量=
12
−
| 现役数量=
11
+
| 现役数量=
12
| 厂家=珠海广通汽车有限公司
| 厂家=珠海广通汽车有限公司
| 尺寸=12000×2540×3040
| 尺寸=12000×2540×3040
第781行:
第781行:
|align="center"| 营运
|align="center"| 营运
|align="center"| 55路
|align="center"| 55路
−
|-
−
|align="center"| 粤C06627D
−
|align="center"| 前山分公司
−
|align="center"| 营运
−
|align="center"| 1路
|-
|-
|align="center"| 粤C06631D
|align="center"| 粤C06631D
第1,337行:
第1,332行:
|align="center"| 粤C06135D
|align="center"| 粤C06135D
|align="center"| {{海虹}}
|align="center"| {{海虹}}
+
|align="center"| 营运
+
|align="center"| 1路
+
|-
+
|align="center"| 粤C06627D
+
|align="center"| {{海虹}}
|align="center"| 营运
|align="center"| 营运
|align="center"| 1路
|align="center"| 1路
Plastic
行政员
、
管理员
8,091
个编辑